Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 4

Читать интересно и легко! Мы о людях думаем то, какими мы сами и являемся. Книга увлекла и зашла на одном дыхании. Рекомендую

Запутанная история с неожиданным концом Читала книгу в перерывах и каждый раз было ощущение, а что же дальше. Роман интересен с первой до последней страницы, очень порадовал. Спасибо автору за труд

Книга мне понравилась. Читается легко и затягивает. Вообщем со своей задачей справляется. Не пять с плюсом но пять звёзд поставлю и порекомендую.

хорошая книга, написанная простым языком. очень интересно было читать, заметила ее в магазине, она стояла так незаметно, что привлекла внимание, но покупать не стала, вдруг книга не очень, поэтому решила прочитать в электронном варианте, и мне очень понравилось! надо было покупать бумажную)))

Первые главы читались легко. Хотелось читать дальше, развиваться вместе с сюжетом, но… . Запуталась, с трудом улавливала суть читаемого. Еле дочитала.

Прочитала на одном дыхании. хотелось больше ясности в конце. сюжет понравился. сюжет не затянут. рекомендую, очень интересно

Прочитала за 3 дня урывками на работе, невозможно оторваться, безумно захватывает. Великолепный слог и интересный сюжет. Прекрасная авторская работа

Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания.

Конечно это сказка, но такая красивая и оставляет только положительные эмоции.

Не могу описать словами как автор, но в моей жизни было что-то похожее из этой истории в книге и именно так бы я описала свои эмоции…

Прочла на одном дыхании. Тайна затягивает, постояно делала свои предположения, точнее одно, в котором была уверенна почти до самого конца. и ошиблась

Книга увлекла меня буквально с первых страниц, очень интересно и хотелось скорее узнать правду. Жаль не про все стало известно в итоге, автор оставил нам зерно для размышлений и возможность самим до фантазировать некоторые моменты – я такое не люблю, хочется все узнать из текста. Но раз так то чтож, все равно книга супер, всем советую прочесть, легко и быстро читается, свежая история для ваших мозгов!)

20 марта 2017
978-5-389-12880-4