Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 3

Интересный детективный роман с хорошим сюжетом. Читается быстро и увлекательно. Есть над чем подумать-удивительные способности человеческого мозга-интересная тема.

Интересный сюжет, читается очень легко, книгу буквально проглотила. К прочтению советую! Давно не читала таких достойных детективов)

Это одна из самых удивительных историй, которая вызвала не только переживания за героев, а ты сам на протяжении романа начинаешь расследовать со своей стороны. Раз за разом прокручиваешь эту картину. Очень легко читается, 2 недели прошли не заметно.

Интересная книга, захватывающий сюжет. Неожиданная развязка. Персонажи описаны живо и глубоко. Заставляет задуматься, что же такое наша память? Ведь искажение воспоминаний свойственно всем нами одно и тоже событие мы описываем по разному.

Очень интересно!!!!! Книгу читала на одном дыхании, и прочитала за один день. интересный сюжет и столько догадок во время прочтения…

Неплохой короткий детектив, читается легко и не нагружает мыслями. Любителям подобного жанра думаю понравится, ну и для того, чтобы разбавить чтиво по-серьезнее.

Ну так, норм. Не сказать что я прям в восторге, но в целом хороший сюжет, запутанный. эдакий детективчик. Много судеб переплёте

Захватывающая детективная история с интересной концовкой. Понравился приём с рассказом от разных лиц, как будто смотришь на историю со всех сторон. Стилистика прекрасная, нигде не спотыкаешься при чтении. Любителям детективного жанра горячо рекомендую.

Как-то затянуто получилось у автора. концовка оставила впечатление, что её написали наспех как объяснение всего, что произошло до этого. А так, как лёгкое чтиво на ночь можно…

Вся книга строится на приёме «ненадёжный рассказчик». Грань между ложью и ложными воспоминаниями весьма условная и с годами лишь бледнеет.

Детектив из категории исследующих память, но абсолютно не задерживающихся в ней.

20 марта 2017
978-5-389-12880-4