Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 4

Замечательная книга. Читаю ее второй раз, выписываю цитаты и квантовые постулаты. Огромная благодарность автору книги Джону Кехо за его труд и вклад в развитие человеческого сознания. Рекомендую к прочтению !

спасибо огромное автору за очередную отличную книгу. к многим выводам отраженным в книге в жизни приходишь сам, что лишний раз подтверждает наше развитие.

Книга которое меняет тебя. Открыты секреты бытия. Большинство населения и незадумывается о бытие, сетуют на судьбу, но только не на свои поступки и мысли. Начинать нужно с себя и своих мыслей!

Тут думать и думать…читать и перечитывать. Очень много узнала нового и просто удивительного! Но если читаете Джо Кехо, то советую эту книгу оставить напоследок.

Книги автора ,а в частности" Подсознание может всё" мои первые книги по саморазвитию."Квантовый воин" продолжение темы.)))

Отличная книга, прочла на одном дыхании! Все идеи Кехо действительно находят место в повседневности, мы сами плетем энергетическую паутину своей жизни, и только нам решать, какой она будет)

Невероятно крутая книга для всех кто работает над собой и хочет менять жизнь к лучшему но не знает с чего начать. Советую

Книга замечательная, как и книга Подсознание может всё! В книге интересно и доступно рассказаны многие вещи с которыми ты сталкиваешься в повседневной жизни. И конечно открываешь много нового. Хочется прочитать все книги этого автора. Спасибо Джону за его видение мира и ,что он делится им с нами.

одна из немногих книг, дающая не только теорию, как изменить свою жизнь, но и конкретные практические навыки.. также рекомендую первую книгу «подсознание может все». они дополняют друг друга

Я влюблена в эту книгу. Это первая книга, прочитанная из коллекции творчества Джона Кехо. Я в восторге! И до этого читала нечто в подобном ключе, но тут видимо сошлись все дорожки. Моя жизнь очень круто изменилась. Советую!

09 июля 2015
2012