Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 2

Книга очень полезная, многое узнал и осознал. Читал Вадима Зеланда, очень много сходств. Пространство вариантов – Квантовое поле и т. д. Советую прочитать всем кто ищет смысл в жизни. Спасибо.

В прошлой книге заложена та же идея, но методов больше, описание проще, читать приятнее. В данном же произведении много фантазии автора и подтягивание различных теорий. В целом, чистая коммерция.

За год я перечитываю эту книгу второй раз. Некоторые главы по несколько раз, где то ставлю пометки, что то записываю в дневник и потом размышляю над этим. Она очень сильно отличается от «подсознание может все», хотя есть похожие моменты… научилась читать медленно и пытаться внедрять полученные знания в жизнь. Так я выписала себе некоторые убеждения и повторяю их каждый день по 5 минут. Задумалась о мифическом образе, который бы меня вдохновлял… сейчас пишу его характеристики.... внимательно изучаю привычки квантового воина и стараюсь внедрить…

Можно прочитать лишь одну книгу данного автора, так как все последующие-это копия предыдущей, меняется лишь название. Квантовый воин и Подсознание может все, две книги написанные под копирку. Считаю, бесполезно тратить деньги на покупку двух книг, т.к. ничего нового вы не узнаете

Для меня тема по саморазвитию очен близка и интересна, автор «Квантового война» Джон Кехо, является одним из самых значимых специалистов в этом направлении. Эта книга даёт глубокое понимание, что из себя представляет человек и каковы его возможности. Человек рассматривается с разных сторон, связывающих его с «Высшими силами», Джон Кехо очень глубоко раскрывает эту тему и призывает принять участие в связи с Вселенной . Для изменения и познания не только себя, но и улучшения качества жизни и добра во всём мире. Он говорит, что наша жизнь не может и не должна состоять лишь из стремления обрести материальные ценности , хотя этого и не отрицает, но также указывает на нашу связь со вселеннским разумом. Об этом конечно указывают все религии и многие мыслители, нашего времени, но именно на примере Квантового война, Джон Кехо дал глубокое и интересное понимание о создании гармоничной жизни на земле. Рекомендую всем, эта книга откроет вам новые горизонты в познании себя, и гармонии жизни.

это самая пустая книга,которую я прочитала за год.

простые мысли о вселенной за большой ценник .

не советую.

ни одного конкретного посыла.

Книга интересная, но на семинаре автор рассказывает интереснее. На мой взгляд недостаток у Джона Кехо один – отсутствие внятной методологии применения его теорий. У Джо Диспенза с этим гораздо лучше.

рекомендую сначала прочитать его книгу подсознание может все.. это более глубокая книга. для тех,кто готов воспринять. если вы из тех,кто проснулся -я советую!

Спасибо автору за труд! Отличная книга, читается легко. В книге идёт небольшое смешение работы с подсознанием, сознанием и немного есть от религии, но в тоже время автор трактует тексты религиозные на новый мотив, поймёте, если прочитаете книгу. Новичкам в теме работы с подсознанием и медитаций может быть некоторые моменты будут не понятны, но разобраться можно. Есть над чем задуматься. Стоит прочитать для саморазвития, а хотя, кто знает, возможно эта книга изменит ваш взгляд на жизнь…

Сколько книг написано на эту тему!!! Читать- не перечитать!!! И мне интересно, у кого-нибудь РЕАЛЬНО получилось достичь серьезных результатов? не просто что-то банально-мелкое-бытовое, а серьезных? например, слепой - прозрел, глухой- стал слышать ??? Как по мне, так это очередной опиум для народа. С одним согласна, что свои мысли нужно держать в чистоте для собственного спокойствия.

09 июля 2015
2012