Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 9

Замечательная книга как и остальные книги Кехо, очень вдохновляет и настраивает именно на те вибрации о которых написано уже очень много и эти вибрации и заставляют нас быть счастливы и и двигаться дальше в познании себя и помогать остальным вибрировать на той же чистоте.

Хорошая книга. Уверен что если принять книгу как руководство к действию то ежедневная практика принесет плоды. Если вам не нравится мир в который вы попали или не устраивает ваша личность, это то что вам нужно. Духовный путь это великое приключение самый ценный дар это познания самого себя.

Супер. Понравилась книга. Скачала и аудио версию и текстовой формат. ............................... ...............

Читайте. Однозначно рекомендую. Книга о том, что нам всем сейчас необходимо.

Пора раскрыть глаза, сердце, душу и разум пошире.

Согласна. Книга не для всех. Но те, кто готов узнать о себе и о мире больше, чем знают сейчас, найдут ответы на ВСЕ свои вопросы. Я нашла. После нее долго не могу найти ничего более интересного.

Коммерческий проект не более, но моим маникюрщицам и парикмахершам очень понравилось . Пока никто не разбогател. Подобные книги меняют жизнь к лучшему только у тех, кто пишет подобный бред . Не тратьте время! Почитайте лучше Ремарка , Горького, Чехова , Фейхтвангера

09 июля 2015
2012