Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 3

Работа с убеждениями – одна из основных тем изучения после этой книги, я осознал на сколько важно то, что я думаю о себе, мире и людях вокруг. И это только крупица, дальше космическое сознание, о котором в книге так же подробно рассказывается. Это безграничная эйфория, читая каждую фразу! Позитивные изменения происходят ежедневно! Очень рад прочесть такое сильное произведение. Благодарю

Начинаю читать - напишу результаты практик по книге так как вначале думаю нужно прочитать, а затем писать отзыв. Очень понравилась книга по Подсознанию может все - начал внедрять в свою жизнь, результаты пока меняются в восприятии этого мира и что происходит внутри меня.

Невероятная книга. Куплю себе в бумажном варианте и буду перечитывать. Вдохновляет, пробуждает, рассказывая всё в легкой форме.

Невероятно глубокая и мощная книга! Рекомендую всем, кто к ней готов, мое восприятие реальности изменилось на 180 градусов.

космическое сознание совсем близко… Книга прекрасна , автор знает о чём пишет и говорит. Мир вам и вашему дому , друзья!

Отличная книга,огромная благодарность автору.Многое для себя узнал..На многие вещи открываются глаза .Меняется внутренние состояние.

есть о чем подумать ни один день, мягко сказать не переставая, но прочитав книгу и просто закрыть и все забыть уже не получится. слишком много тем для рассуждения. я поняла сейчас, что лень это еще и отсутствие работы над собой. плыть по течению. построить в своем сознании план работы над собой и прорастить его в подсознание это большой труд. проще не думать, но уже не получится…

Обязательно к прочтению каждому. Для меня эта книга легла на уже существующую почву, так как я разделяю идеи, описанные в ней, но даже если все описанное будет чуждо читателю, прочесть её стоит, чтобы увидеть другой взгляд на привычные вещи.

Сильно. Мотивирует. Трансформационно

Все книги Кехо меня очень вдохновляют.

Эта не исключение.

Буду возвращаться к этому автору ещё не раз!

Замечательная книга. Читаю ее второй раз, выписываю цитаты и квантовые постулаты. Огромная благодарность автору книги Джону Кехо за его труд и вклад в развитие человеческого сознания. Рекомендую к прочтению !

09 июля 2015
2012