Отзывы на книгу «Клиент», страница 4

Отличная книга, оригинальный сюжет. Благодаря легкому повествованию захватила с первых страниц. Немного смущало, что уж больно мальчик умный для 11-ти лет, но думаю такие дети бывают.

Хороший нетривиальный детектив. К триллерам, как указано, в аннотации, имеет весьма отдаленное отношение. Тем не менее, детектив, в главной роли которого, одиннадцатилетний ребенок, получился весьма захватывающим. Интересно посмотреть фильм.

Отличная книга, прочитал с большим удовольствием. Качественный американский юридический детектив. Когда-то раньше смотрел фильм, так немного мешало, в книге все гораздо интереснее. Буду теперь читать и другие книги автора

Одно из самых любимых произведений у Гришема! В процессе чтения периодически возникала мысль, что выбраться из сложившейся ситуации не выйдет! Но очень очень надеялась на Реджи и её маленького клиента! Не знала, что по этой книге есть фильм! С огромным удовольствием посмотрю!

Клиент

Наконец то дочитал! Скучная, нереально высосанная из пальца хрень! Отчитал пол- книги и бросить жалко и занудство ужасное… Короче решил до конца мучиться! Надеюсь больше никогда не прочитаю книг этого автора!

Абонемент

399 рублей в месяц