16+
текст

Объем 410 страниц

1993 год

16+

Моя строптивая леди

текст
3,9
35 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весельчак Син Маллорен без труда мог отличить тоненькую девушку от юноши-подростка. Так что сомнений в том, что похитивший и взявший его в заложники «разбойник Чарли» на самом деле представительница прекрасного пола, у него не возникло. И тем сильнее стало его любопытство: кто эта девушка и какие обстоятельства выгнали ее с оружием на большую дорогу? Итак, Син решил поддержать игру… Бежавшая из дома леди Честити Уэйр отчаянно нуждалась в укрытии, где можно спрятаться от преследователей, и коттедж в провинциальной глуши казался ей надежным убежищем. Однако она вовсе не рассчитывала, что ее маскарад станет поводом для бесконечных шуток и розыгрышей «пленника», а сама она с каждым днем начнет все сильнее влюбляться в Сина…

Обожаю книги про семейство Маллоренов!!!!! Беверли пишет очень легко, воздушно, но при этом с неожиданными поворотами сюжета и множеством самых разных событий. И все это заставляет с замиранием сердца следить за судьбой главных героев. Для главной героини слишком много испытаний выпало, особенно, понимая, что в те времена судьба дочерей действительно полностью зависела от отца. Но Честити с достоинством выдержала все, и Син был послан ей свыше. Весельчак, готовый окунуться в авантюру, но при этом смелый офицер, имеющий самые высокие представления о чести. А уж все семейство Маллоренов – каждый из них Личность, ярко нарисованная умелыми штрихами Беверли. Потрясающе, начинаешь читать и невозможно оторваться.

goldfish19

Классика жанра в моём понимании. Изверг-отец, подлые враги, опороченная честь, спасители мужчины-аристократы и преследования-погони. Смешать, но не взбалтывать.

Явного юмора здесь нет, зато нет и перегибов в душевные муки, порочное сладострастие или буйную взбалмошность. Слог вполне приятный, сюжет динамичный. Скучной или пафосной болтовни необходимый минимум.

Главный герой - уверенный в себе молодой человек, а главная героиня бОльшую часть книги пытается косить под юнца =) Что создаёт в общем забавные и необычные ситуации.

Приятно, что автор не пытался запихнуть сразу десяток любовных линий всех появившихся в книге персонажей. Книга, оказывается, открывает целую фамильную серию. Так что если персонажи пришлись по душе, можно продолжить чтение. Надо изучить нового автора =)

Добрый день.

Поначалу все понравилось. Книга написана приятным языком, живые персонажи. чувство юмора, сам гг-й порадовал. Что, надо отметить, редко встречается в подобных книгах, почти юмористически-любовный роман. Главный герой нестандартный, с юморком, настоящий авантюрист, в приятном значении этого слова. Но как только дошло до истоков , что случилось с ГГ-ей и как оно развивается, так все... даже читать не смогла далее себя заставить. Видимо эта серия книг для тех, кто хочет попошлее и пожестче ситуацию. А не "розовые сопли" типо. Понятно почему Гг-я так страдает и пр. Весомая ситуация и пр. Но читать настолько закрученную ее историю у меня желания не нашлось. Да и в книге вроде и есть экшин, но он какой-то такой, что становится скучно и периодически проверяешь, а когда там середина или конец.

Потому сори. Жаль вторую книгу, повелась на скидку, купила. Будет урок, пока хотя бы одну книгу не дочитаешь автора - не брать никакие.

Приятная, легкая книга, которая увлекает. Сюжет необычный, герои яркие и интересные. Прочитала с удовольствием. У автора очень легкий слог, или это заслуга переводчика.

В книге больше про приключения, интриги и неловкие ситуации, чем про любовь. Ну, и сцены секса весьма своеобразные. Но читается легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весельчак Син Маллорен без труда мог отличить тоненькую девушку от юноши-подростка. Так что сомнений в том, что похитивший и взявший его в заложники «разбойник Чарли» на самом деле представительница прекрасного пола, у него не возникло. И тем сильнее стало его любопытство: кто эта девушка и какие обстоятельства выгнали ее с оружием на большую дорогу? Итак, Син решил поддержать игру…

Бежавшая из дома леди Честити Уэйр отчаянно нуждалась в укрытии, где можно спрятаться от преследователей, и коттедж в провинциальной глуши казался ей надежным убежищем. Однако она вовсе не рассчитывала, что ее маскарад станет поводом для бесконечных шуток и розыгрышей «пленника», а сама она с каждым днем начнет все сильнее влюбляться в Сина…

Книга Джо Беверли «Моя строптивая леди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1993
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133823-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip