Отзывы на книгу «Этот прекрасный сон», страница 3

ну что ж, возможно мой отзыв затеряется в куче других отзывов, а возможно он убережет кого-то от ошибки, которую совершила Я.

мне очень не понравилась книга! если бы можно было поставить -10, Я бы так и сделала. даже жалею о потраченном времени на эту писанину. даже язык не поворачивается назвать ЭТО – книгой.

Я очень люблю Дж. Макгвайер, её братьев Мэддокс я зачитала до дыр, каждую книгу по несколько раз. и на волне окрыленности и афекта взялась за ЭТО…

лучше бы я этого не делала. банальный сюжет, никакого описания окружающей обстановки, а только разговоры-разговоры, тупые немотивированные поступки, скудный сюжет 5-классника.

я не против банальных любовных романов, но за время прочтения этой рукописи я раз 30 порывалась бросить её и просто стереть из памяти всё то, что прочитала.

пожалуйста, не совершайте моих ошибок, не читайте ЭТО

Мыло и сопли, убийство времени читателя, много клише, сюжет линейный и предсказуемый, интриги почти нет, развязка предсказуема, эмпатия героям на минимуме. Подойдет любителям красивых романтичных историй, мультфильм для взрослых.

В целом книга хорошая, но концовка немного скомкана, не до конца все раскрыли. А так, было приятно читать, герои очень понравились. В книге много Обычных жизненных ситуаций показано, а не идеальный мир.

книга романтичная,интересная,но в середине стало скучно и все как то обыкновенно,но поворот в конце взбодрил и добавил новых впечатлений о книге. конечно я ожидала несколько иного об книге, но сложившееся впечатление хорошее.

Вы верите в другую жизнь, а в сны? А если все вместе?

Потрясающая книга, которая произвела на меня огромное впечатление. Обожаю послевкусие от книги, а тут даже дышать тяжело.

Задумка автора потрясающая.

Книга просто невероятная! Захватила с первых страниц, прочитала за несколько дней. Очень необычный сюжет, концовка просто поражает. Это первая книга этого автора, которую я прочла, но после того, как я ее закончила, сразу же начала покупать другие ее произведения, очень впечатлило. Рекомендую!

Просто лучший роман из всех тех, которые я читала. Прочла всё за один вечер, пол дня и ещё один вечер (9 часов, если быть точной), но это того стоило.

не читал ничего лучше этой книги про любовь сюжет держал мое внимание до конца рассказа хорошо что он вышел неожиданным и хорошим спасибо автору

оригинальный литературный прием. Две параллели жизни двух любящих сердец. Во сне и наяву. Где настоящая жизнь? Страх потерять любимого человека. Что такое любовь? Какова ее сила? Вопросы, которые задает автор.

интересная книга.мне понравилась.рекомендую прочитать тем кто любит романы.читается быстро.мне интересно было что дальше и я прочитала за пару тройку дней.

01 ноября 2016
2015
978-5-389-12375-5
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Сто оттенков любви"
Все книги серии

Хит продаж