Отзывы на книгу «Этот прекрасный сон», страница 2

Книга просто чума! Только прочитала и у меня мурашки по коже. 10 из 10. Сразу зацепила и не отпускала до конца. Читать всем!

Сказка про любовь и о важности репутации. Решил парень исправится, но при каждом случае его подозревают в измене. Концовка получилась скомканной. Приходится додумывать самой, хочется больше подробностей. В целом понравилась. Читается легко. Провела много аналогий со своей лав-стори. Рекомендую для прочтения романтичным)

Я не фанат такого жанра, но для возвращения веры в любовь данная книга подходит идеально. Порадовала продуманность главных героев и какая-то легкость, возникающая при чтении.

Искренне, душевно, романтично, захватывающе о настоящей любви и реальности. Очень тронуло)) Под впечатлением буду долго))

Книга в целом интересная, на один раз прочитать можно. Концовка немного не понятная. Что ещё можно сказать? Ну в целом интересная история случилась.

Неожиданная развязка и счастливый финал, книга очень понравилась!! под впечатлением ещё пару дней точно буду…прочла за вечер,нн могла ни на что отвлекаться

Ближе к концу книги я такая «ЧТОООО??????»

Отличная книга, досталась мне бесплатно, и начала читать я ее с неохотой, но постепенно втянулась и не могла оторваться. Здорово написано.

Интересная, но в начале затянутая на мой взгляд. Обычный любовный роман, который можно почитать в дороге и позже про него не вспомнить, лёгкий у прочтению, об отношениях мужчины и женщины, от знакомства до женитьбы, с концом Happy end. Почитать можно.

лёгкая интересная книга, достаточно простой сюжет, из всей серии правда понравилась меньше всего, второй раз не стала бы читать

Начало книги было интересным и чуточку интригующим, но читая дальше сюжет становился пресноватым и до преметивности банальным.

Герои хорошо раскрыты, понятны их чувства и эмоции. Эйвери и Джош симпатичны, самодостаточны, работают оба в сфере медицины. Они симпатизируют друг другу.Каждый из них пережил не мало тяжелых моментов.

Что же это было прекрасный сон или реальная жизнь Эйвери и Джоша?

01 ноября 2016
2015
978-5-389-12375-5
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Сто оттенков любви"
Все книги серии

4,8