Отзывы на книгу «Этот прекрасный сон», страница 7

О книге могу сказать, что она приятная. Земная. Понятная любому человеку, прочитавшему её. Герои без каких либо суперспособностей и чёрной драмы, все жизненно. Единственное, что мне не понравилось, так это стиль повествования автора.

трогательно,мило,наивно,но очень искренне!книга зашла на ура ,читается легко и позитивно.Иногда полезно отключать мозги и просто наслаждаться

Интересный сюжет, но нужный местами

Читать было интересно, но некоторые места и правда написаны, как для подростка. Ощущение, что герои подростки, а не работающие взрослые люди. Сюжет с комой уже где-то встречался, но всё равно от прочтения только положительные эмоции, если было неинтересно, просто пролистывала дальше

потрясающе!

книга прекрасно написана, сюжет мне понравился. советую ее прочитать!

СОН

история банальная в общем-то. разнообразили ее только реальным сном. конец только и захватил. а так обычная, ни чем не примечательная история любви, и не очень захватывающая. хорошо хоть конец хороший! 5 из 10!

Эмоционально тяжелая книга для меня оказалась, но однозначно понравилась. Книга о наверное жизненных ценностях, душу конечно выворачивает наизнанку, но все равно не жалею, что прочла. Спасибо авторам за очередную чудесную книгу.

Потрясающая книга! По начало кажется что это банальная история любви, но конец книги был не ожидаемый. Читается довольно легко, рекомендую всем!

Книга очень интересная, мне понравилась. Красивые отношения, ухаживания, чувства..пусть немного наивно, но в современном мире так хочется почувствовать такое. Прочитала на одном дыхании.

01 ноября 2016
2015
978-5-389-12375-5
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Сто оттенков любви"
Все книги серии