Отзывы на книгу «Улыбка бога»

Купилась на хорошие и отзывы и, собираясь в путешествия, купила пару книг автора. Осилила примерно треть произведения, да и то, потому что была в самолете и не имела возможности скачать что-то другое. Очень скучно и примитивно, героиня – типичная вздорная капризная девочка, ее окружение – какие-то ненатуральные типажные персонажи. Просто убила подруга героини – колдунья-гадалка, имеющая «дар», которая через карты и кофейную гущу видит кто жив и кто мёртв, не видит только измен мужа, которые видят все остальные (а я ведь вроде не книжку в жанре фентези покупала). Весь детективный сюжет бредовый и натянутый, любовные интрижки героини и ее подруги высосаны из пальца. Хочу поблагодарить автора за то, что она перестала писать, надеюсь ее книги не будут появляться у меня в «рекомендациях»

MrsKATELINKA

Если сравнивать книгу с багажом, то это легкая женская сумочка в дорогу. Почему я сравнила ее именно с путешествием? Так как я бы с большим удовольствием взяла эту книгу для прочтения в дороге. Легкая, приятная стория, не обременена сложными умозаключениями или информацией для применения сложных мыслительных процессов. Это детектив с элементами романтики. Независивая женщина, но при этом блондинка, пытается самостоятельно прояснить для себя давно закрытое дело, но при этом очень не против помощи сильного мужчины, который ее еще и любит. Ну что еще нужно? Естествнно ХЭППИ ЭНД) Понравилось легко и прятно читать, счастливый конец, нет пошлости, но есть искренняя любовь, даже есть немного самокопания) Не понравилось книга одноразовая, повторно я ее чиать точно не буду.

Прочитала уже 3 книги из серии. Очень понравились главные персонажи, сюжет и хороший, добрый финал. Рада, что все хорошо закончилось

С первых же страниц начала переживать за главную героиню – такая милая и такая неадекватная!

То включенную лампу включает, а то выключенный газ выключает. И с родней не везёт. А ведение бизнеса ей прямо противопоказано. Но окончание романа порадовало, ведь у героини всё сложилось не просто хорошо, а очень даже хорошо!

Замечательная книга , захватывающие моменты ! Хочется читать снова и снова , с желанием узнать что будет дальше ! Рекомендую прочитать всем !

Как и все детективы Дианы Бош, Улыбка бога" читается легко. Написано нормальным языком.

Правда все её сюжеты довольно надуманны, притянуты за уши. Но как легкое чтиво – очень даже неплохо!

Из ее книг не узнаешь, как конкретно сыщик проводит расследование. Из будней уголовного розыска здесь ничего нет. Но почитать, как хорошо живет владелица ювелирного

салона Александра, очень приятно. И мамаша её очень забавно показана.

В общем, легкое приятное чтиво для отдыха.