16+
текст

Объем 270 страниц

2011 год

16+

Улыбка бога

текст
4,0
11 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такое сможет пережить не каждый – из известного ювелира Илья Захаров в один день превратился в изгоя! Он мучился, пытаясь понять, кто же его подставил. Ведь у Ильи нет врагов… Или он просто о них не знает? Александра очень тосковала по отцу, погибшему в автокатастрофе два года назад. И вдруг она случайно увидела его на улице! Но почему он скрывается ото всех, даже от своей семьи? Старший оперуполномоченный Лямзин сразу поверил Александре и был рад помочь любимой женщине. Он понял – дело в старинном византийском кресте, который Илья Григорьевич оценивал незадолго до своего исчезновения… Судьба часто подает нам знаки. Главное – вовремя заметить их и сделать правильный выбор до того, как будет слишком поздно что-то исправить…

Жанры и теги

Купилась на хорошие и отзывы и, собираясь в путешествия, купила пару книг автора. Осилила примерно треть произведения, да и то, потому что была в самолете и не имела возможности скачать что-то другое. Очень скучно и примитивно, героиня – типичная вздорная капризная девочка, ее окружение – какие-то ненатуральные типажные персонажи. Просто убила подруга героини – колдунья-гадалка, имеющая «дар», которая через карты и кофейную гущу видит кто жив и кто мёртв, не видит только измен мужа, которые видят все остальные (а я ведь вроде не книжку в жанре фентези покупала). Весь детективный сюжет бредовый и натянутый, любовные интрижки героини и ее подруги высосаны из пальца. Хочу поблагодарить автора за то, что она перестала писать, надеюсь ее книги не будут появляться у меня в «рекомендациях»

MrsKATELINKA

Если сравнивать книгу с багажом, то это легкая женская сумочка в дорогу. Почему я сравнила ее именно с путешествием? Так как я бы с большим удовольствием взяла эту книгу для прочтения в дороге. Легкая, приятная стория, не обременена сложными умозаключениями или информацией для применения сложных мыслительных процессов. Это детектив с элементами романтики. Независивая женщина, но при этом блондинка, пытается самостоятельно прояснить для себя давно закрытое дело, но при этом очень не против помощи сильного мужчины, который ее еще и любит. Ну что еще нужно? Естествнно ХЭППИ ЭНД) Понравилось легко и прятно читать, счастливый конец, нет пошлости, но есть искренняя любовь, даже есть немного самокопания) Не понравилось книга одноразовая, повторно я ее чиать точно не буду.

Прочитала уже 3 книги из серии. Очень понравились главные персонажи, сюжет и хороший, добрый финал. Рада, что все хорошо закончилось

С первых же страниц начала переживать за главную героиню – такая милая и такая неадекватная!

То включенную лампу включает, а то выключенный газ выключает. И с родней не везёт. А ведение бизнеса ей прямо противопоказано. Но окончание романа порадовало, ведь у героини всё сложилось не просто хорошо, а очень даже хорошо!

Замечательная книга , захватывающие моменты ! Хочется читать снова и снова , с желанием узнать что будет дальше ! Рекомендую прочитать всем !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такое сможет пережить не каждый – из известного ювелира Илья Захаров в один день превратился в изгоя! Он мучился, пытаясь понять, кто же его подставил. Ведь у Ильи нет врагов… Или он просто о них не знает?

Александра очень тосковала по отцу, погибшему в автокатастрофе два года назад. И вдруг она случайно увидела его на улице! Но почему он скрывается ото всех, даже от своей семьи?

Старший оперуполномоченный Лямзин сразу поверил Александре и был рад помочь любимой женщине. Он понял – дело в старинном византийском кресте, который Илья Григорьевич оценивал незадолго до своего исчезновения…

Судьба часто подает нам знаки. Главное – вовремя заметить их и сделать правильный выбор до того, как будет слишком поздно что-то исправить…

Книга Дианы Бош «Улыбка бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50660-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip