16+
текст

Объем 310 страниц

2010 год

16+

Все совпаденья не случайны

текст
3,7
22 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита был без ума от своей жены и верил ей, как себе. Но однажды он получил конверт с откровенными фотографиями Эльзы и не раздумывая кинулся по указанному адресу. Дом оказался оцеплен милицией – из подъезда выносили чье-то тело… Вокруг Эльзы творилось нечто непонятное. Сначала странный незнакомец напугал ее в магазине. Вскоре она неожиданно встретила его в доме своей подруги. Что произошло потом, она бы предпочла забыть навсегда… Майор Лямзин понял, что имеет дело с серией: кто-то убивает светловолосых девушек, оставляя на груди жертвы красную бабочку-оригами. Как же предотвратить очередное преступление?.. Мы часто принимаем за истинные чувства то, что оборачивается искусной подделкой. Чтобы понять, где скрывается ложь, надо не побояться заглянуть в омут чужой души…

Жанры и теги

Мне было интересно от первой строчки до последнего слова.

Это была первая книга Дианы Бош, прочитанная мною.

Теперь буду читать следующую.

Спасибо автору за пронзительную веру в любовь и добро!

отличная книга, неизбитый сюжет,держит в напряжении до конца , рекомендую к прочтению. Это первое произведение этого автора. Теперь обязательно прочту по возможности, конечно, и остальные книги Дианы Бош.

Захватывающий детектив, заставляющий думать, мыслить, сопоставлять, сравнивать, будоражущий чувства и ставящий в тупик логику… Хорошая зарядка для ума и большое удовольствие. Язык яркий, сочный, с примесью философии и некоторой мистики. Хороший детектив, оторваться невозможно…

diezbemol

Потрясающий психологический детектив! Захватывающий сюжет, яркие персонажи, вкусный язык повествования. Читайте, приятный отдых с книгой вам гарантирован!

Отлично закрученный сюжет, интрига сохранилась до самого конца. Главные герои очень яркие и запоминающиеся. Буду и дальше читать книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита был без ума от своей жены и верил ей, как себе. Но однажды он получил конверт с откровенными фотографиями Эльзы и не раздумывая кинулся по указанному адресу. Дом оказался оцеплен милицией – из подъезда выносили чье-то тело…

Вокруг Эльзы творилось нечто непонятное. Сначала странный незнакомец напугал ее в магазине. Вскоре она неожиданно встретила его в доме своей подруги. Что произошло потом, она бы предпочла забыть навсегда…

Майор Лямзин понял, что имеет дело с серией: кто-то убивает светловолосых девушек, оставляя на груди жертвы красную бабочку-оригами. Как же предотвратить очередное преступление?..

Мы часто принимаем за истинные чувства то, что оборачивается искусной подделкой. Чтобы понять, где скрывается ложь, надо не побояться заглянуть в омут чужой души…

Книга Дианы Бош «Все совпаденья не случайны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-42450-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip