16+
текст

Объем 260 страниц

2011 год

16+

Забытый грех

текст
3,9
23 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдуард Лямзин столкнулся с загадочной серией преступлений. Убийца оставлял рядом с телами жертв надписи на латыни, обличающие смертные грехи: «Avaritia» – «Алчность», «Luxuria»– «Похоть», «Invidia» – «Зависть»…  Александра была рада вновь встретиться со своим давним поклонником – сыщиком Лямзиным. Если бы она знала, что невольно окажется втянута в его расследование… Судья Васечкин попросил у Лямзина помощи. Он получил несколько странных посылок и догадался: некто желает его смерти. И тогда Лямзин понял, какой грех стал причиной первого убийства… Наши недостатки – продолжение наших достоинств. Но как заметить и не перейти тонкую грань, за которой стирается разница между добром и злом?..

Жанры и теги

oleana

Вот решила написать первую рецензию (совсем недавно зарегистрировалась на этом замечательном сайте)Замечательная книга, прочла ее первой, хотя она в серии пятая, но все равно это меня нисколько не смутило. Влюбилась в сыщика Лямзина и Александру, такие они милые, сразу стали какими-то родными, будто я их знаю в реальной жизни (кстати, было бы здорово)... до самого конца не могла даже подумать кто так безжалостно мог убить такое количество людей и уже дочитав (!!!) очень удивилась и.... как бы это не звучало странно стало очень жаль убийцу, прониклась чувствами что ли, поняла даже в чем-то... в общем автор доставил кучу эмоций, особенно положительных, и не только эмоций, но и знаний. Вот уже дочитываю последнюю книгу "Улыбка Бога", от которой тоже в восторге и на очереди "Тигр всегда нападает сзади", к сожалению придется поскучать по героям и познакомится с новыми, но это же ведь замечательно!!!!

Замечательная книга, прочла ее первой, хотя она в серии последняя, но все равно это меня нисколько не смутило. Влюбилась в сыщика Лямзина и Александру, такие они милые, до самого конца не могла даже подумать кто так безжалостно мог убить такое количество людей и уже дочитав очень удивилась и.... как бы это не звучало странно стало очень жаль убийцу, прониклась чувствами что ли, поняла даже в чем-то... в общем автор доставил кучу эмоций, особенно положительных, вот уже дочитываю последнюю книгу "прощание с первой красавицей" и жду новую "Улыбку Бога"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдуард Лямзин столкнулся с загадочной серией преступлений. Убийца оставлял рядом с телами жертв надписи на латыни, обличающие смертные грехи: «Avaritia» – «Алчность», «Luxuria»– «Похоть», «Invidia» – «Зависть»…

 Александра была рада вновь встретиться со своим давним поклонником – сыщиком Лямзиным. Если бы она знала, что невольно окажется втянута в его расследование…

Судья Васечкин попросил у Лямзина помощи. Он получил несколько странных посылок и догадался: некто желает его смерти. И тогда Лямзин понял, какой грех стал причиной первого убийства…

Наши недостатки – продолжение наших достоинств. Но как заметить и не перейти тонкую грань, за которой стирается разница между добром и злом?..

Книга Дианы Бош «Забытый грех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-47691-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip