Отзывы на книгу «Крепость надежды», страница 4

Только начала читать первую книгу серии. Уже могу сказать, что интересно. По-настоящему интересно. Помимо Сапковского, Пехова, Белянина и ещё пары авторов, ничего достойного не читала у писателей-мужчин. Но эта книга действительно нравится. Дочитаю, оставлю ещё один отзыв и оценю.

evgenia114, Вы так пишите, как будто кроме мужчин бывают другие писатели фантастики.

Пока неплохо, но снова про попаданцев. Надоела эта тема. Кругом рояли, даже у потерявшего память остались знания из другого более продвинутого мира. Хочу найти, что то похожее на Пехова и Корнева, но все мимо. Может, кто посоветует, чтобы герой был местным?

Норм, но слишком гг вялый и везения много. Надеюсь в других книгах будет больше магии. Надежда что гг будет магом, но хотелось бы чтобы ему все не на блюдечке подносили

Затягивает. Изложенное просто, но затягивает. Продолжаю чтение.

Важное качество, хорошее качество, книга «чистит» мозг от рабочих будней.

Первая книга, это самый настоящий фафик на тему Стронгхолда. Популярные статьи из журналов и нета не могут заменить учебников по истории и экономике. Врочем, любопытно, чем закончится

Спасибо за работу!!!

Довольно интрегующее начало, обещающее интересное продолжение.

Так много вопросов, тайн и догадок…

Надеюсь в следующей книги серии разгадать хотябы часть тайн изгоя.

После прочтения первой книги понял что буду читать следующую. В принципе есть все что нужно для затравки сюжета и частичная амнезия ГГ и признаки его дальнейшего развития в магии и непонятки его существования с окружающими миром и если со всякими мутантами понятно то чем он неугоден королю и колдунам то это вопрос. Посмотрим как дальше автор раскроется а пока пять баллов.

хорошая легкая книга требующая продолжение читаеться на одном дыхании. очень понравилась середина. оконцовка переходит в продолжение. нет смысла читать если нет изгоя

очень интересная и захватывающий сюжет, читать одно удовольствие. автор неповторяеться -замысел очень удачный, что-то новое в мире фантазии.

Рекомендую все книги! От начала и до конца читается на одном дыхании! Спасибо автору за эти прекрасные книги и долгих творческих лет! Волшебный, прекрасный мир, порядочность, ответственность, то, что и должны давать современные книги. Понимание о хороших сторонах человеческой натуры.

101,15 ₽119 ₽
−15%