Отзывы на книгу «Пёс по имени Мани», страница 2

Отличная книга! Рекомендую читать и взрослым, и детям! Отличная идея написать руководство по взаимодействию с финансами на доступном для детей языке!

Шикарная книга!!! Обычно не оставляю отзывов, но тут не могу удержаться! Написано все просто и понятным языком. Не только детям, но и взрослым будет полезна. Сама прочитала ее на одном дыхании. Теперь читаю вечером перед сном детям. Очень рекомендую!

Отличная книга. Жаль раньше не попала ко мне в руки. Многое стало янее и чётче. Интересно и познавательно для многих взрослых. Рекомендую к прочтению всем!

Отличная книга! очень жаль, что не прочитала ее в детстве, она бы многое мне объяснила, особенно то, что я делала интуитивно, но без понимания зачем ) Обязательно закажу несколько твердых копий книг и подарю своим близким и друзьям. Спасибо Автору !!!

Книга и для детей и для взрослых. С высшим финансовым образованием, я узнала много практических советов по обращению с деньгами. Этому в институтах не учат. Читать ее должны все люди, тогда бедных не будет.

Отличная книга! Прочитал её на одном дыхании. Полностью согласен с высказыванием автора, что если вы хотите начать постигать такую науку, как финансы, то делать это нужно с прочтения именно этой книги.

Очень полезно прочитать и взрослым. Это избавило бы их от многих проблем! А для детей лучший учебник по финансовой грамотности, к тому же очень интересный!

очень хорошая книга. жаль, что в моем детстве её не было. многих ошибок можно было избежать. к сожалению, нас не учили финансовой грамоте и отношению к деньгам . надеюсь, что моя дочь усвоит все заповеди, изложенные в этой книге.

Бомбическая книга! Прочитала за один день на одном дыхании! Да, книга вроде бы и нацелена на детей, но поверьте, взрослым тут тоже есть чему поучиться! Рекомендую к прочтению! А я уже приобрела следующую книгу Бодо Шефер)

Хорошая книга. Очень простым языком объясняет тему финансов. Будет интересна и полезна как детям, так и взрослым.

Вы не найдёте в ней каких-то нравоучений или руководства к действию, но получите принципы и советы, которые помогут вам на пути к финансовому успеху.

06 апреля 2017
2015