Отзывы на книгу «Пёс по имени Мани», страница 46

отличная книга не только для детей. Очень рекомендую родителям для начала разъяснений ребенку о том что такое деньги и как ими пользоваться. Побольше бы таких книг!

Отличная книга!Основы финансовой грамотности в доступной форме.Для детей и взрослых!Очень рекомендую прочитать,многое разложится по полочкам в голове. Главное не попасть в ловушку,как пишет автор,я все это знаю.Знать одно,а действовать и жить по принципам другое.

Мне было интересно, хоть я давно не ребенок) Такие простые истины, такие близкие ситуации, я прям сама переживала, что девочке нужно выступать перед большой публикой! Прожила историю вместе с главными героями и вынесла для себя много уроков! Обязательно буду читать эту книгу своим детям!

Легко и понятно читается, книга очень зашла особенно хороша для тех, кто только начинает изучать тему денег. Прочитала буквально за пару часов

Книга действительно очень интересная и познавательная. Моему ребенку 10 лет. Благодаря этой книге сын заинтересовался процентами от числа, которые он будет изучать только через год. Объяснила, все понял.

Ребенку 12 лет, читать не очень любит, и большая транжира. Вычитала, что полезно дать ребенку прочитать эту книгу.

Сначала дочь читала с тяжко, но потом быстро вошла во вкус – очень интересно стало и по сюжетной линии, и главным образом, по финансовым вопросам.

Многие описанные способы стала использовать, ТЕПЕРЬ думает о том, на что тратить и не тратить деньги! Это просто прекрасно!

Да и автор молодец, в такой простой, доступной для ребенка, манере рассказал основные финансовые правила и заинтересовал данной областью!

Эта книга попалась мне совершенно случайно, а случайностей не бывает. Я начала читать и не смогла остановиться. История захватила меня и оказалась очень актуальной. Настоящий указатель к действию. Теперь я думаю, что сама скоро разбогатею.

Читала книгу детям перед сном. Вроде не сказка, конец совсем обычный, не фееричный. Задуматься о деньгах все же заставляет. Довольно интересная, дам перечитать им ее в 10-11 лет.

Абонемент

399 рублей в месяц