Отзывы на книгу «Пёс по имени Мани», страница 3

Это книга очень хорошая, поможет мне разбираться с деньгами , мне учит как по настоящему общаться с деньгами, эта книга не только для ребёнка и ещё для взрослых, потому что ничего не знает этот знаком из тех которых я знаю.

Прекрасная книга. Интересная,паучительная и читается легко. Полезна как взрослым так и детям. Обязательно прочитаю сыну, когда подрастёт. Советую

Книга хорошая, написана простым языком. На мой взгляд не все тезисы, изложенные в книге, подходят для современной российской действительности, но в ней есть главное – книга может и должна дать детям представление об азах финансовой грамотности и пробудить в них дух предпринимательства! Рекомендую к прочтению!

Книгу прочитала за пару дней, очень легкая и приятная в прочтении! Взяла оттуда реальные советы! Завела дневник успеха для уверенности, откладываю деньги для исполнения 2-х желаний и др. Когда мой сын подрастёт, дам ему почитать.

Доступно и понятно. Специально прочитала сначала сама, чтобы не засорять голову ребенку. Подарю ему эту теперь в печатном форме

Рекомендую как настольную книгу для ребенка!

Блин книга шикардос, но для полного прочтения всей книги придется ее купить, а у меня нет возможности, ну а так книга бомба

Это замечательная книга! Читается на одном дыхании! Я не люблю читать, в смысле сам процесс не доставляет мне удовольствия, обычно только узнать содержание книги. Это произведение я могу отнести к небольшому списку книг, которые я прочла "взахлёб ", на столько увлекательно она написала. И ОЧЕНЬ полезна для всех и детей, и взрослых. Подарю её своему племяннику. Как бы я была рада, получить такой подарок в его возрасте! Ведь чем раньше начнёшь, тем быстрее придёшь к успеху. Огромное спасибо автору за этот шедевр!!!

И я искренне надеюсь, что голос, звучащий в этой книге, услышат как можно больше людей, и Кира и Мани будут очень счастливы!

Осень хорошая и лёгкая книга для детей и взрослых. Жаль, что раньше небыло таких книг. Всем советую к прочтению, особенно взрослым с долгами.

Отичная книга, как для детей, так и для взрослых. Много советов по финансовой грамотности, написано очень просто и легко читается. Рекомендую всем родителям для прочтения своим детям. Надо повышать финансовую граммотность, чем раньше, тем лучше. Сделайте этот первый и главный шаг.

Первое, что читала о финансах и бесконечно рада, что это не заумная теория. Обязательно дам почитать ребёнку и начну следовать всем изложенным принципам уже сегодня.

Абонемент

399 рублей в месяц