Отзывы на книгу «Рождественские рассказы зарубежных писателей», страница 4

и сцены близости описаны не так навязчиво, как у других. Рекомендую к чтению на все 10000000 процентов, равнодушными точно не останетесь. И красной нитью то, что тот кто любит, все простит. Лёгкое ненапряжное чтиво.

Чего и вам желаю). Прочитала все книги этого автора , выложенные на ЛитРес. Данная книга просто с нереальным закрученным сюжетом, герои описаны очень ярко. Безумно интересная книга.

показалось. Спешу дальше знакомиться с Вашим творчеством. но ххосподяяя я проглотила 2 книжки за несколько дней. Правда, читала ее долго.

Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Хорошая книга вторая часть сплошное нытьё но в целом переживал за них. посмеялась от души , читала не отрываясь. Приятное чтиво на вечер.

но Все равно очень приятно читать. Автор отлично пишет, легко и интересно, ничего лишнего. То, что нужно для хорошего вечера. Сюжет хороший, захватывающий и поучительный.

Приятно увидеть знакомого автора. Идеально, читается на одном дыхании. И он эгоист. И юмора в меру, и читается легко. Очень жизненно.

Написано не примитиано. СпойлерПо итогу, все кончается хорошо, лично у меня, со слезами на глазах. Захватила. Книга супер.

У меня даже нет слов, что бы описать все гамму чувств, которыми меня захлеснуло после прочтения данного романа. Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. У автора все книги прекрасные, я в восторге. Я рада,что он, наконец,обрёл свою гавань.

Так четко описаны характеры героев и так красиво описание интерьера и природы. Не устану говорить спасибо. начала читать и не могла оторваться. засосавшая в его мир с головой, так ведь.

Это очень тяжелая история, эмоционально тяжёлая. Спасибо за роман. Картины эротики достаточно целомудренные, при этом возбуждающи. И ни сколечко не пожалела.

31 августа 2022
978-5-386-10328-6