Отзывы на книгу «Рождественские рассказы зарубежных писателей», страница 2

Очень рекомендую к прочтению. Очень мечтательно,искренне,просто невероятно. И особого переживания за гГ тоже нет. Потрясающая история.

Написанно очень чутко, куча эмоций от прочитанного. Хочу сказать всем, кто не читал или сомневается. Острым ножом по стеклу, просто до судорог. Советую к чтении.

читала, не отрываясь. Как будто сама пережила эту историю. Всем советую прочитать. Но не самая сильная книга, есть более интересные и захватывающие.

После таких книг нужно время чтобы начать читать новое, безумно понравилось. Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. меня было не оторвать от книги. А мне книга понравилась.

Не банальная инстория. очень рекомендую, роман на высоте. пробивает до глубины души. Отличный сюжет. Потрясающая книга, спасибо автору.

Изначально, не знала , что в истории 2 книги. Навязанные кем-то ограничения не позволяют ей наслаждаться каждым днем. Книга многому учит, молодым девушкам читать обязательно. просто вау.

Мне книга понравилась. то мурашки от переполняемых чувств, то злость до зубного скрежета. Легко и интересно. Спасибо автору за это невероятное приключение.

Проспала будильник и глаза красные, но я это прочитала. Спасибо, за прекрасную книгу. Книга просто огонь Есть и смешные моменты и трогательные , ну и конечно 18+. хороший роман.

На сегодняшний день-он фаворит среди писателей. Очень понравилась эта книга. Меня пробрало до самой души. Читала на одном дыхании две книги за два дня.

Невероятная история. Красиво и интересно, не хотелось отрываться. Ведь так работает мир, мы притягиваем подобных себе). герои оказались мне не близки по духу.

31 августа 2022
978-5-386-10328-6