Отзывы на книгу «Рождественские рассказы зарубежных писателей», страница 3

Невероятная история. Красиво и интересно, не хотелось отрываться. Ведь так работает мир, мы притягиваем подобных себе). герои оказались мне не близки по духу.

Слёзы, волнения, переживания, бессонная ночь из-за невозможности оторваться от книги. Удивительно, как автор описывает эмоции, мысли, переживания и боль героев. Этот чудак все сделает не так. думаю стоит почитать, не пожалеете.

в целом сюжет хороший, держит в предвкушении, но растянуто прям. и бессонные ночи тк остановится нельзя). Мысленно возвращаюсь к этой истории проживая и прокручивая моменты, диалоги заново. Жанр не тот.

Забросила дела, работу. Сколько всего они пережили до, вовремя и после. Как так то. Слог отличный, читается с удовольствием, описание гг, ситуаций, чувств и настроений достаточно детализировано.

И, хоть книга и эротического содержания, но в ней не только постельные сцены каждую главу, это большой +. Легка, в то же время затрачивающая проблемы книга. Не пожалела, что купила. Без каких-либо интриг и негатива.

Без розовых соплей. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное. я в восторге. Очень интересная книга.

Все по делу, нет воды и это не может не радовать. И особенно сильно рыдала в конце последней глав. книга просто фантастика. Какая страсть, ненависть, обжигающий секс.

я буду скучать по этой книге. Книга затрагивает интересную тему. Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно. Надеюсь, эта книга не станет исключением.

и я очень рада, что именна эта книга стала пераой после столь большого перерыва. Герои хорошие. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Это просто взрыв мозга.

Реальный любовный роман. Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее. И немного эротики и веселые моменты. Эротические сцены написаны превосходно.

31 августа 2022
978-5-386-10328-6