Отзывы на книгу «Злоумышленник», страница 3

не плохое произведение если хочется что-то прочитать, но не особо длинное. отличный выход из этой ситуации – произведения Чехова. краткость – сестра таланта

мне понравилась эта книга, она говорит о том чтт нельзя воровать, это может привести к последствим..

…) ставлю 5 звёзд д

Как по мне,рассказ не плохой.Да и научит многому.Что нельзя делать,и какие последствия могут быть.Для маленького рассказа,мне впринципе понравилось^^

расказ понравился тем что он легко читается он не длинный но при этом содержательный актуальный и смешной Всем советую)))

Хм А.П.Чехов задумался над этом рассказе короче он приводит то что деревенский жителей не понимал что он делает (он отвинтивал гайки)

Довольно не плохая книга. Поучительная – учит тому что нельзя нарушать закон. В целом мне понравилась эта книга. Эту книгу могут задать на 5 класс.

android_a3015f6d-0172-1000-0000-000000000000, дело тут не совсем в законе, в том, чтобы человек расширил свое мышление, увидел ситуацию в объеме, а не только у себя перед носом…. и осознал последствия

Очень понравилась книга. Автор хорошо описал жизнь в нашей стране – России. Как казалось бы из-за гайки может произойти такая беда. Да и сам рассказ немного даже юмористичный

Мне не понятен смысл, но рассказ норм, классика так сказать) Читала потому что в школе задали, не ради интереса, а если хотите ради интереса прочесть Чехова советую «Размазня»

Полина Секрет, смысл в том, чтобы люди учились мыслить шире и больше, видеть большие процессы, а не только у себя перед носом….

хорошая книга,мне очень понравилась ,обязательно читайте ,оцените,так то там происходит что то непонятное,но мне понравилось

nastyasirozh27, как же вы читали, если так и не поняли, что там происходит?

Смутная книга, мало что поняла, но довольно интересно. Нам задавали по школьной программе, я не очень уловила сюжет, но мне понравилось.

android_06152a9b-017b-1000-0000-000000000000, как же вы можете ставить низкий бал книге, если не поняли ее смысл и не уловили сюжет?

13 ноября 2008
Public Domain