Отзывы на книгу «Злоумышленник», страница 4

Хорошая книга! Трудно как-либо её прокомментировать, но тем не менее. Весь рассказ – это разговор судьи и злоумышленника.

В итоге злоумышленник был отправлен в тюрьму.

Не совсем понятна мораль, достаточно много слов, вышедших из обихода в речи, возникают небольшие трудности при чтении. А в целом, рассказ не плох.

valeriiamikheeva5573, мораль в том, чтобы человек расширил свое мышление, увидел ситуацию в объеме, а не только у себя перед носом…. и осознал последствия

на самом деле очень даже запутанная история.

Человека садят за то , что он отвинчивал гайки из рельс. Из-за этого могло произойти, что-то с поездом. Как я поняла , пока что даже ничего и не происходило.

Мадина Эргашова, не запутанная. Там четко обозначен смысл, жаль, что вы так ничего и не поняли.

Надо дождаться, пока с поездом что-то произойдет, и тогда поверите в то, как маленькие действия влияют на большие процессы ? Можно ведь включить разум и продумать все наперед и обезопасить людей. А вообще книга о системном мышлении, о том, чтобы видеть дальше своего носа…

Честно, не поняла. То ли дурак этот злоумышленник, то ли ещё что. Хотя слабоумие у него есть определённо. Ведь и правда можно найти безопасное решение

зачем писать отзывы, зачем, я не понимать ваша речь идет о том что телки красиво выглядят как попрошайки и где можно купить квартиру на длительный срок до пяти лет и старше приходилось работать на телевидении и радио и где можно скачать бесплатно скачать музыку из фильма катастрофы

Мне понравился прочитанный мною рассказ злоумышленник.Мне особенно понравился главный герой преступник Денис Григорьев он не сделал нечего плохого,и что его действия были оправданны.

vk_352034244, глупость написали. перечитайте еще раз, книга будет очень полезной

13 ноября 2008
Public Domain