Отзывы на книгу «Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона», страница 5

Книга мне понравилась, впрочем как и вся серия. Читается легко и в памяти затерялось быстро. Впечатлил главный герой. Героиня так себе, не глупа, но и умна. Серия на мой взгляд немного затянута. Книга для отдыха.

Все ждала, когда действия гг станут раздражать (по отзывам) и так и не дождалась. На мой взгляд все логично и вытекает из ситуации и характеров.Прочла с удовольствием!!!

Почитав уйму положительных отзывов, купила сразу всю серию. О чем пожалела уже на первой книге… а потом подумала что может сюжет еще разовьётся… но увы и ах… дальше только хуже.

Вот когда чужие отзывы не совпадают.

Прочитав все положительные отзывы, уверенно купила все три книги, четвертую получила в подарок по Акции. Но смогла прочитать одну. Сюжет может быть и интересный, но нет никого движения. Все одно да потому что поел дракон, и как и где справил нужду. Язык автора, это нечто. Такое впечатление, что это писали «реальные пацаны». Короче книга ерунда полнейшая, жаль потраченных денег. За вторую да же браться не охота.

Пожалуй, соглашусь с предыдущими ораторами. Главная героиня жутко раздражала своей независимостью. Просто хочется ее придушить. Концовка непонятная, скорее всего будет еще одна часть.

необычно.

хочется продолжения. гг, находясь в драконьем обличии не успела повзрослеть, отсюда ее импульсивность, неумение видеть дальше собственного носа. очень хочется знать переживан я герцога. не пустое место в романе. понять его поступки порой сложно. в таких случаях пишется отдельная глава с переживаниями второго героя. жаль, что автор не использовала этот вариант. надеюсь, что будет третья книга, где станет ясно какими возможностями обзавелся герцог и как получится обойти невозможность совместных детей. ведь в такой сказке дети обязательно должны появиться, а гг повзролеть.

инересненько

Оригинальный сюжет, я по крайней мере нигде не читала, что бы девушка превращалась в дракончика, похищенного, лишенного магии…Такая сказочка для девочек. Есть интрига и любовь . В конце , когда героиня приезжает к семье-очень неожиданно проходит испытание для жениха…высшие силы помогают… ну вообщем скрасить вечер, вполне подойдет.

дааааа, вторая часть желает лучшего.нет захвата,так себе пишется, как пишется.как будет уже и писать надоело.разачарована

Книга хороша. Согласна с предыдущими отзывами, первая книга была бесподобна. Во второй и третьей наличествуют незначительные несостыковки в действиях и поведении героев. Но, тем не менее, история любви, характеры героев выдержаны. Особенно хочется отметить легкий язык и юмор автора. Успехов!

Замечательное продолжение первой книги. Интрига сохраняется до конца повествования. Не жалею, что приобрела эту замечательную серию. Думаю, что через годик перечитаю сие творение.

16 февраля 2016
2015