Отзывы на книгу «Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона», страница 4

Замечательная серия! Разумеется первая часть самая любимая) Эта прекрасная золотая девочка неподражаема!

Главный герой именно такой каким должен быть мужчина. Моменты юмора, и просто взаимоотношения героев позволяют не раз и не два возвращаться и с удовольствием перечитывать))

что я думаю о книге? ООО!!! Так быстро я еще не читала! По диагонвле и через страницу, нет через две!!! Автор-респект! Так мозги вскипятить! Такой шедевр из чувств давно не чувствовала, смешно и грустно. Не пишу отзывов, но тут не удержалась!

Вот просто киплю от негодования на главную героиню! Ну как можно создать героиню, которая через предложение говорит о том какая она красивая, какая она чудесная и милая, а тем кто не начинает биться в припадке от ее великолепия она умышленно делает гадости?!!! И постоянно у нее вопрос, ну почему нельзя сделать по моему, я что многого прошу?!! Действительно! Просто в любой ситуации все должны делать так, как она хочет! Что, она многого просит?!!! Не имеет уважения абсолютно ни к кому, никаких авторитетов и моральных ориентиров! Вообще не видит никакой ответственности за свои действия!!!! Прочитала несчётное количество ромфэнтези, но такую отвратительную ГГ встречаю в первый раз! Не могу пожелать ей счастья, так как жизнь с такой мерзавкой просто наказание для героя. Язык книг неплохой, сюжет интересный, но хочется читать по диагонали, пропуская реплики героини. На протяжении всех книг изматывали чувство раздражения от ГГ. Одна звезда за то, что книги дочитала, так как было интересно, но все время жутко бесилась)))

Александр Леднёв, согласна. Но она ребенок. Вот серьёзного. Как была 14 летней дурой из секты. Так и осталась даже в 24.

На мой взгляд на второй книге серию можно было и закончить. Героиню вернули,герою ничего не угрожает за знания о метаморфах- happy end.поступки героини нелогичны-в 15 лет она решилась переломить судьбу и сбежать от навязанного брака,но в 24!!!!решила вернуться в общину и выйти замуж за того ,на кого укажут.а поговорить и объясниться видно не судьба. Проблему в итоге разруливает главный герой и все возвращается на круги своя.

Как и каждая книга этой серии – читается на одном дыхании. Сюжет не замылен, Рассуждения главной героини по-девчачьи наивны и забавны))) рекомендую для лёгкого чтения.

Прочитав ознакомительный фрагмент, купила всю серию и не разочаровалась.Г.Г. харизматичная, с поразительным чувством юмора в самых трудных ситуациях. Г.Г. тоже привлекательный и сильный человек, создавший себя сам. Книги написаны легко и феерично. Спасибо за прекрасно проведенное время.

Продолжение первой Астры. Немного затянутое начало, но потом сюжет разгоняется и снова становится доброй сказкой. Если вы прочитали первую книгу, то вторую скорее всего тоже сядете читать. Но и это не конец)

Так получилось, что после первой книги я сразу прочитала четвертую, а уже потом осваивала вторую и третью. Первая, конечно, лучшая, но и остальные понравились. Автор, как будто целью своей поставила показать самые разнообразные стороны жизни – тут и будни дракончика в особняке герцога, и путешествие через всю страну, и секреты города метаморфов, и тайны загородного поместья, и снова будни (уже девушки) в столице. Неспешное, но увлекательное и образное повествование. Жаль было расставаться не только с героями, но и с антуражем. Благодаря мелким деталям, кажется, я сама побывала в сказочном государстве и многое о нем узнала.

Спасибо автору!

Первую книгу читала с удовольствием, хотя раздражал бесконечный сахар. Во второй книге сахар усилился и читать стало невозможно. Остальное пробежала мельком и поняла, что лучше не стало. Наверно написано для восторженных девочек-подростков. Главный герой слишком идеален, как раз мечта для таких девушек.

Быть может

книга интереснее первой. Больше событий и все таки герои уже стали роднее. Правда главная героиня бесит своим вечно уязвленным самолюбием, и постоянным желанием кому-то что-то доказать.

16 февраля 2016
2015