Отзывы на книгу «Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона», страница 3

Не соглашусь с большинством комментариев, что вторая книга хуже первой. По сравнению с количеством «Ву» и «светлость» в первой книге, которые начинали под конец раздражать, во второй книге Астра проводит больше времени человеком, и читать гораздо приятнее.

Мне кажется, лучше бы автор закончила историю первой книгой. Там поведение героини было понятным и логичным, и ее дурашливость в тяжелой жизненной ситуации вызывала одобрение, мол «я не сдаюсь несмотря ни на что». Следующие же три книги какой-то непонятный анекдот. Героиня становится совсем уж тупой дурой с поведением десятилетнего ребенка, которая на ровном месте выносит мозги своему «все терпящему» любимому.

Он со стальной выдержкой бегает за этой идиоткой, а она как пациентка из Кащенко страдает хрен пойми чем. «Я живу с ним, но я его не люблю. Я с ним тр@хаюсь с удовольствием, а потом опять посылаю. Я замуж не пойду, но он будет только со мной».

Честно, не понимаю, что сподвигло автора, растянуть такую классную первую книгу еще на целых три?

отлично и позитивная книга. перечитываю уже не первый раз. и все равно очень вдохновляет. автор Браво!!! пойдем 3 часть читать. а главное за день как орешки щелкаешь.

Книга о домашнем питомце. Интеллект ГГни соответствует пикинесу. Юмор на уровне «прикопала какашки под розовым кустом». Поверила сотне положительных отзывов и зря. Чудовищное в своей бессмысленности и глупости чтиво

Понравился весь цикл. Хотя 2 книга меньше всего. В отличии от многих циклов, здесь вполне обоснованное деление на книги.

мне очень понравилось, рекомендую прочитать тем, кто хочет просто отдохнуть, не особо замарачиваясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень милая история заставляющая смеяться) Я глубоко люблю все книги этой серии, и если в жизни все дерьмово, то по вечерам классно посмеяться с книгами Анны Гавриловны ??

Первую книгу читала на одном дыхании. На второй стала разочаровываться в героине. В третей уже просто ощущение, что главный герой конкретный зоофил получается и она ещё более нудная чем вторая а героиня прям вот уже кажется на его фоне совсем не о чем. Четвёртую дочитала просто потому, что уже потратила время на первые три, бросить хотелось раз 5, но дочитала.

лёгкая, местами смешная, добрая и читается на одном дыхании. На фоне приевшихся сюжетов выделяется своей позитивностью. Большое спасибо автору!

Продолжение первой книги про дракончика тоже достаточно веселое!

Очаровательная история и сумасшедшие приключения!!! Легкое и веселое чтение.

16 февраля 2016
2015