Отзывы на книгу «Полный трындец-1, или Феникса вызывали?», страница 2

Обалденная академка! Читайте, не пожалеете! Пятеро принцев призывают в свой мир могучего Феникса, героя из прошлого. Но вместо него в пентаграме появляется белобрысая девица с кочергой! Что делать? срочно убить ее и спрятать следы преступления! Да только девица сбегает, а потом под видом парня приходит учиться к ним в академию. Потому что феникс выбрал ее своим воплощением! Много приключений, юмора и РОМАНТИКИ!

Очень захватывающая история,невозможно оторваться.Написано легким языком,с юмором и фантазией . Экранизация так и просится!Автору большое спасибо, беру продолжение не раздумывая

Дочитала 1 часть. Затягивает. Правда были пару моментов как у Гарри Поттера при распределении, но в целом хорошо. Спасибо.

Интересный сюжет, книга затягивает. Читала на одном дыхании. Не могла оторваться. Уже спешу читать продолжение. Спасибо автору.

Книга очень понравилась! Не хочется расставаться с полюбившимися героями Полный трындец, или Феникса вызывали, надеюсь, что будет продолжение.

Я просто в восторге! Мне очень понравилась книга. И сюжет и развитие и г.г. , понравилась и концовка , не обычная. Буду читать продолжение.

На одном дыхании, бегу за второй книгой, желаю дальнейшего творчества, вдохновения и много новых идей, которые будут радовать ваших почитателей

Написана хорошо мне нравиться все, вот только как она продолжится интересно узнать как дальше феникс раскроется . .. Приключения раскроются, ведь это не конец

Очень понравились книги, прочитала на одном дыхании. Не хочется расставться с героями. И глваный злодей пока не повержен. Надеюсь и жду на продолжение.

Зачин необычный, да и сама по себе книга захватывает, хоты конец можно предугадать примерно к середине первой части. Только когда раскроется гг в своём истинном виде.

02 ноября 2022