Отзывы на книгу «Полный трындец-1, или Феникса вызывали?», страница 3

Интересная история, хороший язык. Хочется читать дальше. Герои не просто шаблонный набор, личности. История развивается, жду продолжения

Отличный рассказ, даже не смотря на то, что не особо люблю читать академки (всё-таки вышла уже из этого возраста), посмеялась от души, спасибо автору)))

Это чистый восторг! Классическая академка со всеми атрибутами жанра и изюминкой в виде гендерной интриги. Читается легко, взгляд не спотыкается на ошибках и нелогичностях. Весело, непринужденно. Героиня симпатична, ее друзья вызывают умиление)) в общем, покупкой довольна, бегу читать продолжение.

Отличная книга, хороший сюжет, легко читается, написано поняиным языком, интересно и прям затягивает, читала в взахлёб, советую

Интересная книга, но блин, я думала она будет закончена, а тут ждать продолжение и ведь никто особо в отзывах об этом не написал!!! Я думала прочту историю, а следующие будут про других героев. Ага, как же. Книга классная, но пока дождёшься продолжения забудешь начало и либо перечитывать, либо вообще покупать не будешь. Лучше бы дождалась всех частей

Yulia Bobrova, вторая часть уже на модерации, появится в ближайшие дни. Спасибо за теплый отзыв!

очень интересный и захватывающий сюжет, от книги не оторваться, читается на одном дыхании, очень рекомендую к прочтению. всем

Это полный трындец! Откуда такой рейтинг ? Откуда такие восторженные отзывы ? Люди вы читаете хорошие книжки вообще ? Углицкая у нее ведь столько хороших книг ! Начну с того что какая то девочка, не плохая, не хорошая, никая можно сказать , о ней мы знаем только то , что она любитель покушать , возможно заедать стресс , 4 размер груди и любит читать любовное фэнтези! Проблеска ума я в ГГ вообще не увидела ! И погибает , кстати тоже по своей глупости , ну и родители конечно тоже виноваты , и вот этой девочки которая никому не помогла. Никого не спасла, даже доброго поступка не сделала , дают посмертный бонус - она стала фениксом . Сердце мира!!! . Боги Этому миру решили подгадить ? … многие пишут что книга полна юмора . Где ? Подскажите, в каком месте надо посмеяться, ну или на крайний случай , просто подхихикнуть ? Вот не было мне смешно ., Хотя недавно перечитывала высшую школу библиотекарей - вот там, я смеялась и хихикала и рж ..вообщем громко смеялась )

Вот объясните мне - почему ГГ сделали фениксом и сердцем мира ? Не понимаю !!!! Читаю - девочка, ничем не примечательная , никого не спасла, никому не помогла , жила себе - много кушала , любила читать книжки любовное фэнтези! И все ! Сгорела тоже по своей глупости , хотя родители виноваты так же … и вот , после ее смерти -ей бонус - стала фениксом . Читаешь и понимаешь - лучше бы еще и ума добавили .. когда читаю восторженные отзывы - так же не понимаю … ведь у автора - столько книг намного , намного лучше и рейтинг точно такой же .. где логика дамы ?

С удовольствием прочитала книгу , Интересные герои, интрига, удивительный магический мир. Скорее хочется прочитать продолжение увлекательной истории и пусть все будет завораживающе.

Обожаю Алину Углицкую, но эта книга слабовата. Сюжет первый книги затянут до нельзя. Мааааленький СПОЙЛЕР… всю книгу героиня добирается до академии и поступает… все. Очень много описано сцен подробно ( это хорошо) но! эти сцены не добавляют в сюжет остроты, просто посредственность, туда пошла, то сделала, с этим поговорила, это подумала… очень нудно, все время ждешь каких то событий, что вот вот все должно завертеться и все никак не закручивается. Видимо хотели таким макаром растянуть сюжет на несколько книг. Но из за этого читать дальше не интересно. Если сравнить « Суженая для асура» это небо и земля. Там действительно события переплетения, любовные линии. А от этой книги прям удивилась. Юмор ну не оборжаться, так улыбнуться, почему столько пятизвездочных отзывов не понимаю. Повторюсь Алину обожаю и люблю, поэтому для меня как то странно что все растянулось в сюжете донельзя. Не знаю можно ли здесь рекомендовать книги автора, для меня еще шедевр это « Бесценная» 18+ книга огонь. После таких шедевров от автора ожидаешь такой же огонь, может дело в соавторе…

02 ноября 2022