Отзывы на книгу «Невеста на замену – 2. Трофей для дроу», страница 2

Книга очень понравилась! Первую часть я прослушала, книгой очень заинтересовалась и купила продолжение в книжном варианте. Спасибо автору. С большим удовольствием купила 3 книгу, буду читать продолжение приключений главной героини.

Очень понравилась дилогия,но судя по сюжету,нам можно ждать третьей части?Наверное,там окончательно проявится сущность феникса и она сможет вернуть Айренира к жизни?Хотя асур мне тоже очень нравится и может она сможет и ему стать женой?))Короче говоря,мечтаю)))Алина,спасибо большое за долгожданное продолжение этой чудесной истории!

anna426, спасибо за теплый отзыв) продолжение активно пишется, в первых числах декабря появится в черновиках. Приходите)

Читала книгу на другом сайте. Я в восторге! Очень хорошо и последовательно прописано все. Получила двойное наслаждение. Это и книга, которую читаешь, и последовательный сюжет наряду с интригой порождают желание взять чашечку кофе и пойти почитать в одиночестве. И конец, который вызвал столько эмоций, что не передать словами. Не буду оставлять спойлеры. Но это.... сильно!

Понравились все книги этой серии.Но выделить хочется именно вторую, книгу про большую ,невозможно задевающую душу , любовь.Очень много эмоций,страсть такая запредельная и очень ошеломляющий конец…Не смотря на то,что вместе главные герои пробыли все же не так много времени, бесконечные стечения обстоятельств и события просто не давали героям оставаться наедине на долгое время ,огромнейшая всепоглощающая страсть и любовь,сумасшедшая,граничащая с самопожертвованием-она у них была. Искренне,от души, хотелось плакать в конце,буря эмоций просто… спасибо автору за это.

Читаю третью часть. Противоречивые чувства по сюжету, событиям, но тем интереснее развязка. Рекомендую к прочтению! Автор пишет интересно!

Очень интересная история, не избитый сюжет. Сильные главные герои. Но хочется сказать: как так? Нигде не было написано, что серия не закончена. И, тем не менее, мне все понравилось. Надеюсь, автор найдёт другой выход из такой сложной ситуации. Спасибо автору))

Прочла все 3 книги, что могу сказать, история довольно интересная и очень переживательная.Главные герои , дроу, дракон и оборотень, понравились очень, а вот главная героиня раздражала неимоверно, причём во всех 3 книгах

благо к концу истории героиня хоть начала понимать, что она эгоистичная, эмоционально неуравновешенная и к тому же глупая личность и наконец-то случился хэппи-энд.

Прочитала оби книги. Взрыв эмоций наиполнейший. Прекрасная работа. Спасибо. Сюжет захватывает и держит с первого до последнего слова. Надеюсь на продолжение.

Автор как всегда на высоте! Книга чудесная, не могла оторваться, пока не прочла! Сюжетная линия, главные герои, неожиданные повороты судьбы, а высоко-художественное изложение и грамотный текст выше всяких похвал!

Когда-то читала эту книгу, которая находилась ещё в процессе написания. Сейчас эта история просто будоражит воображение,порождая бурю эмоций! Трогательно,жертвенно и восхитительно!

Абонемент

399 рублей в месяц