Отзывы на книгу «Невеста на замену – 2. Трофей для дроу», страница 7

Чушь несусветная!

Первая книга залетела на ура, вторую книгу не смогла дочитать, сюжет слили, шаблоннно ,заставляла себя дочитать , но эта пытка , третью книгу даже покупать не стану!

Главная героиня малолетняя идиотка

Книги написаны для юных особ… читать людям постарше не советую((( в книгах нет ни сюжетной линии, ни логики… сюжеты высосаны из пальца и очень затянуты(

Ставлю тройку только за окончание. Я так надеялась, так ждала!!! Верила до последнего. И на тебе! Теперь с тяжелым сердцем идти на работу. Нельзя так издеваться над нежными читательскими душами, товарищи писатели!

П.С. Спасибо за эмоции!

Сюжет не плохой, но ГГ откровенно бесит. Недалекая, истеричная и самовлюбленная. Ну да, «НИКТО ТАК НЕ СТРАДАЕТ, КАК Я!!!». Откровенно жаль тех, кто ее окружают! Дальше читать не буду.

В общем, я возмущена. Сколько можно страдать. Хочется уже хеппи энда. Это как-то неправильно что все достанется Дракону. Он хорош, он могущетвен и героиня его судьба. Айвенир более достоин счастья, он столько сделал для Эйли и его списали?… Даже не знаю, хочу ли читать продолжение… Хотя бы в сказках должна быть справедливость. Пока разочарована, столько всего наворочено, а финала так и нет. Хотя книга захватила, но читать становится тяжело. Если даже в сказках нет настоящей любви, а только предначертанность. Всех жаль…

не разделяю восторженных отзывов. непонятная каша. гг просто идиотка, при чем в первой книге она таковой не была. и дело совсем не в желании увидеть реальность в придуманной истории. отнюдь. гг так качает! такая дурость в поступках, в мыслях, в словах! я не смогла дальше читать эту книгу. как будто автор очень сильно хотел много эмоций и интересных событий, а фантазия закончилась.

зря потраченное время и деньги

Не понравилась книга к сожалению. После прочтения первой я очень ждала ее продолжения. И тут такое разочарование. Главная героиня вообще стала раздражающей, эти невозможные перепады настроений и симпатий, крайняя дурость… Не смогла я ее дочитать, только время потратила

первая книга ещё так себе можно почитать а вторая чушь несусветная ничего не поняла кто что и почему бредятина полная. не советую читать этот бред только время потеряете.бездарщина полнейшая.

Характерв не прописаны, диалоги пустоваты и полны шаблонов, на мой взгляд. Не хватило драйва, слишком много ненужных описаний, которые просто пролистывала. Нудновато и пустовато, в очереди почитать сойдет.

Абонемент

399 рублей в месяц