Отзывы на книгу «Хозяин драконьей гряды», страница 5

Хороший выбор, чтобы отвлечься от суеты) написано с юмором и оптимизмом, герои приятные, много интересных ситуаций, в целом очень неплохо! Будто погружаешься в другой мир) Спасибо

Люблю книги про драконов. Но Чтение книги оставило двоякое впечатление. Прошу прощения может быть спойлер, но как за 5 дней у героини получилось так сильно влюбится в гг, и его детей. Написано поверхностно. Слушала фоном. Не зацепило.

bairma0571, влюбленность может возникнуть мгновенно. Ей не нужны причины. Она просто есть. "Влюбленность зарождается в момент, когда какой-то человек вдруг приобретает для вас совершенно особое значение. И неважно, знали вы его до этого долгие годы или познакомились буквально несколько часов назад, — все ваши мысли теперь сосредоточены на нем или на ней. Хотите вы этого или нет, вы уже влюбляетесь."

Первая книга автора, которую я прочитала и однозначно последняя!!!!

Начнем с того, что все произведение, начиная с первого знакомства, Героиня, как озабоченная бегает за мужем и постоянно пытается затащить его в постель и с периодичностью тупит в самых банальных ситуациях. И это все на следующий день после тяжелейших родов и потери крови. Походу автор сама не рожала и не знает физиологию женского тела.

И добила последняя глава, когда эта же ГГ пролежала в стазисе ВОСЕМЬ !!!! дней и очнувшись сразу же, не отходя от постели, занялась любовью с мужем. Про гигиену автор то же видимо ничего не слышала. Хоть бы в ванну для приличия отослала ее или зубы почистить.

Честно, если бы мое знакомство с любовным фэнтези началось бы с этого, то сразу и закончилось. Дочитала из упрямства и потраченных денег.

Марина Артамонова, у автора две дочки. Весть инфа на ее стр в контакте. А в книгах вообще-то магия мгновенно исцеляет. Или раны от оружия магия исцелять может, болезни может, мертвых оживлять может, а женский организм восстановить не может? Странная какая-то магия. Тем более в этой книге вообще написано, что целитель был и вернул гг нормальное состояние))

01 сентября 2023