Отзывы на книгу «Хозяин драконьей гряды»

Я читала книгу про на другом сайте, но там к сожалению нет возможности забрать книгу, а интернет есть не всегда и не везде, книга мне очень понравилась, там еще есть другие книги этой серии, так что когда я увидела что книга появилась на Литресе, сразу ее купила, с удовольствием перечитаю еще раз. Автору желаю здоровья и творческих успехов , с нетерпением буду ждать еще и озвучку книги и других книг!

Отличная книга своем жанре. Читается легко, можно и поплакать над ней и посмеяться. Особой драмы нет, юмор ненавязчивый, скорее некоторые моменты просто вызывают улыбку. Рекомендую любителям попаданок, драконов и истинных пар.

Потрясающая история! Читала взахлеб. Спасибо, что есть возможность утащить в библиотеку. Очень люблю Аврору и Габриэля, их история любви просто неимоверная. А девочки придали сюжету особый колорит. Читайте и наслаждайтесь!

Очень переживательно. Ни на минуту не можешь расслабиться. Интересно и захватывающе. Прочла на одном дыхании. С удовольствием почитаю и другие истории этой серии.

Редко пишу отзывы, больше читаю молча. Но тут не могу пройти мимо. Эту книгу прочитала за пару часов. Так погрузилась, что проехала свою остановку. Всем советую прочитать, не пожалеете!

Сюжет не отпускает до последней точки. Здесь много чего накручено, но все в меру: интриги, отношения, проблемы выбора, любовь и ненависть, месть и прощение. Все это сплелось в особый коктейль, от которого замирает душа.

Чудесная история! Очень эмоциональная в хорошем смысле и позитивная. Оторваться невозможно. Сюжет до последней страницы держал в напряжении. И в финале автор как всегда удивила. Люблю книги, которые дают простор фантазии. Буду ждать новых шедевров!

Спасибо автору. Пусть это любовное фэнтези, жанр несерьезный, но то что надо, чтобы отдохнуть душой. Отдельно порадовал характер героини. У нее был выбор: забрать деньги и начать новую жизнь в новом мире или остаться с семьей, в которую она попала случайно и попытаться стать матерью всем этим детям. Я рада, что она не испугалась ни трудностей, ни мрачного дракона, ни смертельного врага.

Давно не читала с таким удовольствием) Очень яркая любовная линия, сложные отношения и много эмоций. Переживала за героев до последней строчки! Автору спасибо.

Автор мастер своего дела! Читать было захватывающе! И конечно я хочу узнать, как дальше сложатся жизни героев! Столько вопросов теперь бродят в голове: кто такой Шип, кто такие дэймары, что будет с девочкой, которая родилась в нашем мире? С нетерпением буду ждать новинки! Спасибо за взрыв эмоций!

Прочитала на одном дыхании. Расставаться с героями не хотелось, даже грустно, что все так быстро закончилось.

Девочек было жалко, но я рада что автор дала им второй шанс. Главный герой очень понравился. Он оставался верен себе в любой ситуации. Хорошо, что у них все сложилось!)

01 сентября 2023