Отзывы на книгу «Хозяин драконьей гряды», страница 3

Что я думаю о книге. Читается легко. Интересная история жизни девушки, судьба её увлекательная в другом мире, в котором ей помогает дух и любовь к детям, и к любимому мужчине.

Книга вызвала много противоречивых эмоций. Героиню вначале и жалко, и прибить хочется за такие мысли. Очень рада, что она реабилитировалась в моих глазах.

Очень интересная, легко читается. Автору большое спасибо за не банальность и такое душевное изложение. Любовь побеждает всегда.

Замечательный роман! Очень яркий, эмоциональный, наполненный разнообразными приключениями и событиями, часто очень опасными и страшными. Но, как всегда у Алины, герои преодолевают всё - и первоначальную ненависть, и непонимание, и взаимные обиды и обвинения, и обретают счастье!

Рекомендую всем любителям фэнтези!

Понравились все книги, кроме третьей «Не потерял меня». Она оставила двоякое впечатление. Не получилось полюбить и проникнуться главными героями, что-то в них меня постоянно отталкивало.

Остальные книги просто чудесны. А ещё очень хочется узнать что приготовила судьба для ещё не рождённой дочери Авроры. Что ждёт её в мире теней. Надеюсь что продолжение обязательно юудет!

Шикарное фэнтези о драконах! Прочитала всю серию, очень довольна, а от этой истории просто в восхищении! Множество острых моментов в сюжете, не заскучаешь, и юмор приятный, легкий и утонченный. Супер история, читайте.

Отличная книга, прочитана на одном дыхании, как и другие книги этого автора. Но эта история особенно взбудоражила, и захотелось поделиться впечатлением. История поистине невероятная, Аврора и Габриэль навсегда останутся в моем сердце, такая пламенная любовь - большая редкость, и не каждый автор способен так проникновенно ее воплотить в книге, а у Алины Углицкой это превосходно получается. Читаешь, и сердце то замирает, то колотится как сумасшедшее. Вот что значит талантливый автор. Однозначно перечитаю все книги. Всем советую.

Штош)За что я люблю истории Алины Углицкой. За атмосферность, полное погружение в историю. Читаешь и кажется сквозняком старого замка качнулись занавески, пахнуло сыростью из тайных переходов. Мрачная и гнетущая атмосфера разбивается вдребезги детскими голосами) Ведь в этой истории детки есть и играют важную роль. Мне книга понравилась, местами было страшно, местами переживательно. Но пришло время сказать героям до свидания, надеясь на встречу с ними в других книгах. Спасибо автору за чудесную историю)

В восторге от истории, как и от других книг серии. Приятный юмор, непринужденное повествование, харизматичные герои, за которыми интересно наблюдать. Скрасила с этой книгой пару вечеров, отдохнула душой. Благодарю автора.

Искала что-то легкое и романтичное, но получила больше чем ожидала. История огненная, потрясла меня до глубины души. Вот это да! Ничего подобного я еще не читала. Однозначно перечитаю все книги серии, очень интересный и талантливый автор!

Абонемент

399 рублей в месяц