Отзывы на книгу «Батарейка для мага», страница 3

книга мне понравилась .интересная, с необычным и живым сюжетом. рекомендую к прочтению. буду читать следующую книгу обязательно

Очень довольна книгой. Прекрасный и затягивающий слог, отлично продуманный магический мир, роскошный и жуткий одновременно, невероятные хитросплетения событий. Удовольствия получила не меньше, чем от изысканного десерта. Отправляюсь за следующей порцией )))

Моя любимая серия книг у этих авторов. Перечитываю второй раз, вот как зацепило )) кто не читал, не пропустите. Это обалденная история, хочется остаться там навсегда.

Увлеклась с первых строк. В восторге от героини, с интересом следила за тем, как она влипает в неприятности и выпутывается из них. Молодец, находчивая девушка, да и с друзьями ей повезло. Очень хочется узнать, чем закончатся ее приключения.

В целом довольна книгой. Присутствует и юмор, и глубокая драма, люблю такое сочетание. Много волнующих моментов, много увлекательных событий. Слог авторов хорош, при чтении все представляется объемно и в ярких красках. Советую прочитать.

Невероятная история о любви, предательстве, самопожертвовании, благородстве, полная чудес и тайн. Прочитала, и словно магия просочилась со страниц книги в мою реальность, кажется, что жизнь заиграла новыми красками. Огромная благодарность авторам!

Прекрасная история о девушке с удивительной судьбой, ей было предначертано стать "батарейкой" для своего мужчины, но она не пожелала смириться со своей незавидной участью и боролась за то, чтобы быть счастливой. Не могла оторваться от книги, очень довольна, буду читать другие книги серии.

Прочитала с огромным удовольствием. На редкость приятный авторский слог, воспринимается очень легко, создает эффект присутствия, когда словно видишь все своими глазами. Магический мир впечатляющий, с суровыми законами, с опасностями. Очень довольна этой прекрасной и мрачной сказкой, и рада, что это еще не конец.

Проглотила книгу одним махом, очень здорово написано, очень интересно. Буду читать продолжение. Нравятся книги этих авторов, читала раньше и тоже восторг.

Книга захватила с первой страницы и не отпускала до конца. Интересный сюжет, но особенно зацепили эмоции. Здесь такая всепоглощающая страсть между героями, что мне казалось, строки воспламенятся у меня на глазах. Шикарная любовная линия, детально и красиво прорисованная, без пошлости и нелепых ужимок, какие резали мне глаз в других книгах. Обязательно прочту всю серию!

18 сентября 2023
Правообладатели: