Отзывы на книгу «Батарейка для мага»

Отличная книга для любителей ромфанта, попаданок и маг.академок. Очень рада, что она появилась на литрес. Тут удобнее всего покупать и скачать можно. Сюжет не совсем обычный, так что скучать не придется. Всем рекомендую!

Ждала немного другого от книги, но рада, что ошиблась. Если вы устали от штампов, то вам сюда. В наличии академка, попаданка, маги-красавцы и даже ректор, от которого глаз не отвести. По закону жанра ждала, что там все вокруг ректора и кубиков на его прессе будет вертеться. Но авторы сумели удивить. Спойлерить не буду, читайте. Отличное романтическое фэнтези с львиной долей приключений.

Следила за книгой в процессе. Большое спасибо автору за такую чудесную историю. Я очень люблю читать академки, но эта превзошла все мои ожидания и разрушила шаблоны. Мне понравилось, что героиню здесь не осыпало дарами из рога изобилия, а ей приходится бороться. За счастье и свободу. Надеюсь, у нее все получится.

Наконец--то я дождалась! Ура-ура! Не успела купить в процессе, но очень хотела прочитать эту историю. Не пожалела, столько эмоций, сочувствия героине и надежда на счастье. Уверена, что вторая часть будет не менее интересной!

Ох, ознаком оборвался на таком интригующем моменте! Как дожить до продолжения?

Бедная Инна! Куда везут, чего хотят? Рыжики эти доверия не вызывают, Арден гад редкостный. И вся история покрыта мраком.

Авторам спасибо за интригу. Теперь спать не буду, буду думать, что там дальше)))

Авторы, у вас получился отличный тандем! Каждая новая история интереснее и лучше предыдущей. Читаю с удовольствием. На долю Инны выпало много испытаний. Попала в другой мир, должна выйти замуж за нелюбимого, еще и муж не будет ценить в ней личность, а только батарейку. Хоть бы во второй книге был хэппи энд! Пожалуйста-пожалуйста)))

Очень нестандартная книга.

С одной стороны, героиню одарили высшим уровнем магии, а с другой - она не может ею управлять. За нее борются самые завидные женихи королевства, а ей нравится другой. И это совсем не ректор. Вот за это отдельное спасибо!

Книга понравилась, обязательно продолжу чтение. Героиня вызывает симпатию. Ей предстоит выбирать: смириться с положением и постараться устроиться получше или идти своим путем и набивать свои шишки. Кто знает, что правильно? Но целеустремленность Инны вызывает уважение. Авторам спасибо за труд.

Мир, в который охотники притащили Инну, одновременно пугает и притягивает. Здесь все не так: женщина не может обладать магией и быть свободной. Цель ее жизни - служение мужу-магу. Но Инна будет бороться за свободу. Я знаю, что она победит)))

Спасибо большое!

Книга очень интересная! Я будто вместе с Инной пережила все эти приключения. И бегство по лесу, и предательство, и любовь. Очень понравилось, что ее чувства развиваются постепенно. Арден тоже понравился. Настоящий мужчина, хоть и волк...

18 сентября 2023
Правообладатели: