Отзывы на книгу «Батарейка для мага», страница 2

Огромнейшее спасибо за такую прекрасную историю. Уже давно меня так сильно не захватывала книга. Очень рада, что не нужно долго ждать продолжение. Хочется, чтобы у Инны было все хорошо, и чтобы она нашла себя в новом мире.

Книга отличная, легкая, ничем лишним не перегруженная, увлекает с первых страниц. Сюжет закручивается, как спираль. Стремления героев понятны и логичны, очень интересный параллельный мир. Благодарю авторов за их труд, за прекрасную и качественную работу.

Роман супер! Захватывающе, местами трогательно и эмоционально. Сюжет настолько закручен, что невозможно отложить книгу, разве что волевым усилием. Давно заглядывалась на эту книгу и, как оказалось, не зря. Очень довольна!

Обалденная история, с ходу затянула, талантливо написана. Герои интересные, злодеи потрясающе коварные, кругом интриги и опасности, но у Инны постепенно появляется хорошая группа поддержки. Книга превзошла ожидания. Лучший способ отлично провести время.

Одна из лучших книг в жанре ромфант, и притом с хорошим незаезженным сюжетом. Главная героиня вызывает восхищение своей стойкостью и сообразительностью, события развиваются стремительно, все в этой истории пронизано тайнами и завораживающей магией. Однозначно буду читать продолжение. Рекомендую.

Добротный ром фант. Понравилось, что герои здесь адекватные, без истерик и предающих тел. Сюжет насыщен событиями, заскучать не дает. Есть интрига и развитие отношений. Очень порадовала грамотность текста. За это авторам особый респект.

Довольно нестандартная, но увлекательная академка с попаданкой в другой мир. Есть все классические штампы, типа избранности и суперсилы, но здесь они вывернуты наизнанку. Будет интересно тем, кто устал от шаблона и хочет чего-то новенького

Спасибо за нестандартную академию! Обязательно куплю бумажный вариант на полку. Инна попала так попала. Даже не знаю, сочувствовать ей или смеяться.

Кто ж не мечтает выйти замуж за принца и стать для него единственной и незаменимой)) но у Инны, похоже, другие планы.

Яркое фэнтези с богатым магическим миром. Читается легко благодаря хорошему стилю авторов, нет ничего лишнего, и в то же время не примитивно. Очень понравилось, как пишут. Герои замечательные, запали в душу. Спасибо, продолжу читать книги серии.

прекрасная история, незаезжанный сюжет. местами с юмором, местами самой Арона хотелось прибить. читала на одном дыхании. надеючь пока дочитаю, последнюю книгу допишут.

18 сентября 2023
Правообладатели: