Отзывы на книгу «Темный флешбэк», страница 2

Отличная история с уникальным характером. Можно сказать что здесь все герои невероятно живые. Стиль великолепный, сюжет детально прописан, политика и экономика мира описаны на высшем уровне. Очень глубокое погружение и очень эмоциональная вещь, а главное – интересно читается, в этом ее основное достоинство. Но эта книга под настроение. Рекомендую!

Понравилось! Хотя чтение потребовало легкого усилия для работы мозга.

Такое ощущение, что автор этой книгой пытается запустить процессы самосознания в мозгах целевой аудитории, которую он отсеивает с помощью понятных для этой аудитории фраз и образов. Посему книга не пойдет людям которые не «зависают» в интернете на социалках и компьютерных играх. Да, заставляет морщить мозги, и не всем это нравится. По крайней мере, хоть кто-нибудь включит сознание и прочтет, пока мозжечок не расплавился от фентезятины. Оценка: хорошо.

Нормальный добротный роман, иной раз намного хуже бывает. Хороший захватывающий сюжет, да, немного странный, но общего впечатления не портит, даже наоборот. Нормально читается. Честно скажу: среди современной фантастики – это один из любимых авторов. Самое главное для меня – он старается обходиться без откровенных пошлостей и гадостей, хотя в последних книгах, которые я читала, все-таки не удержался.

Конечно, тот, кто ожидал слишком многого – останется недоволен. Но скажу так: я действительно читала и гораздо худшие книги, которые с произведениями этого автора и рядом не стояли.

SvetlanaMaleonkina

По-моему, эта такая книга, что полезно брать с собой в дорогу. Читать в общественном транспорте, дома, в ванной и за завтраком. Сюжет захватывает с первых страниц и оторваться невозможно, пока книжка не закончится.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 июля 2020