Отзывы на аудиокнигу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 5

На мой взгляд все слишком сжато и складывается впечатление, что вся информация даётся по верхам и нет какой – то глубинной информативности

Слушал "Ментальный алхимик", там озвучка отличная! Тут-же просто ужас, смена скоростей не помогает, "бубнилово робота" не убрать. Древса рекомендую читать, вода конечно есть, но и информация пригодится.

хорошая книга для развитие личного бренда в соц сетях. даёт очень много полезных вещей которые нужны нам и по жизни.

действительно классная книга, написана понятным языком. Много полезной сжатый информации без воды с примерами из жизни. прослушал на одном дыхании, сделал кучу заметок, пойду внедрять)

Отличная книга. Она является, можно сказать, дополнением ко всем книгам Владимира. Нужно перечитать все его книги, чтобы с головой погрузиться в тему и раскрыть смысл в полном объёме. И ещё нужно конечно следовать советам Древса и изучать литературу, которая однажды в своё время направила его по пути знаний. Спасибо Владимир!

Считаю, что лучше сразу купить вторую книгу Ментальный алхимик, так как она более новая и там повторены все примеры из этой книги. Что неприятно удивило, когда оплатила две книги, а получила одну. Хотя это с позиции философии. В этой книге возможно кому-то пригодятся практические советы по продвижению своего бренда

Никогда не писал отзыв, но тут я взорвался. «миллионер», «предзназначение», «нигде не получите такую информацию».. из-за таких его обещаний и из-за таких авторов и возникает гипер-скептицизм и полное недоверие к людям.

Надеешься услышать какие то глубокие советы, а там «брейтесь почаще», «одевайтесь со вкусом».. на это прям целая глава

красиво продавать себя – тоже целая глава.

о своем опыте – тоже значительная часть книги. Повелся конечно на высокую оценку читателей, но только сейчас понял, что это же просто его ученики-фанаты скорее всего. в общем, читайте книгу только если вы никогда не интересовались предназначением и не читали другую литературу.. в принципе он какие то полезные вещи говорит… для очень простого народа

Всё написано прекрасно! Но , когда автор проповедует человеческие ценности , а сам не реагирует на запросы в социальных сетях, при этом , убеждая нас в открытости такое двуличие поражает! Чувствуешь, что тебя обманули. Поэтому стоит задуматься об искренности мыслей автора. Пока это чистый бизнес

27 октября 2020
m4b, mp3