Отзывы на аудиокнигу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 4

для меня эта книга оказалась бесполезной тратой времени и средств!сплошная реклама,причем самого себя!сложилось впечатления что автор ну очень сильно любит себя!

Зацепила подача материала, теперь ищу наставника для помощи к пути самосовершенствования подписывайтесь на меня в инстаграмме efimovbrend

Много старых идей но в новом осмыслении!

Точно понимаю что надо переслушать еще пару раз, но уже с пометками ! Очень понравилась.

не совсем для меня, я не знаю чем хочу заниматься и какую пользу приносить людям, и не нравится делиться частной личной жизнью

Интересно и по делу. Нет банальных ответов про личный бренд. Тут все гораздо глубже и эффективнее. Есть смысл перечитать ещё раз чуть позже.

я благодарна автору за эту книгу❣ Есть много книг по саморазвитию, но эта особенная. Здесь много того над чем стоит серьезно задуматься, то что необходимо проработать в себе

Много полезных советов по продаже как товара так и себя… Да да мы чаще продаем себя прежде всего, а потом товар или услугу.. И в этом автор и помощник и советчик.

Очень понравилась мысль как обращение к молодежи.. О том на что тратиться их время, как часто они обманывают себя.. Обязательно куплю в печатном виде для своих сыновей.

это нужно слушать или читать каждому человеку,.

Единственное, что , автор опирается на свои религиозные взгляды которые возможно не совпадут с вашими. Но помните что это прежде всего информация которую вы можете фильтровать через свои взгляды не зацикливаясь на религии.

А советы и права очень нужные и полезные. Спасибо за возможность слушать.

очень рада что наткнулась на такого человека на ютуб канале. есть цель открыть свое дело. я на пути к нему,прокачивая свой мозг.

Очень крутая книга, много ценной информации. Всем рекомендую к прослушивания. Всё книги автора супер. Буду следующие ждать с нетерпением.

Автор старался конечно. 4 ставлю. Мир быстро меняется,актуальность теряется.Ну и что хорошо одному, другому как ножом по горлу.

Прекрасная книга. Ещё не раз вернусь к прослушиварию, т.к. за один раз невозможно все осознать и начать применять. О чем, кстати, неоднократно говорит и сам автор. 12/10. Смело рекомендую всем тем, кто ищет!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 октября 2020