Отзывы на аудиокнигу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 3

Я очень рад знакомству с автором! книга сделала неизвестное-известным,непонятное -понятным и навела порядок в голове. теперь я знаю четкую последовательность действий. Огромная Благодарность автору!!! Всех благ!

Спасибо за эту книгу. Это меняет понимание важных вещей в жизни. И самое главное, это побуждает вас действовать, но сосредоточенно и с пониманием.

простенькая, но очень хорошая книга. первая глава совсем для новичков сферы саморазвития, а вот вторая наталкивает на интересные идеи. язык максимально простой.

Хорошая книга с примерами из опыта автора. Автор мотивирует на создание своего бизнеса. Не для людей без моральных норм которые хотят только заработать и очень быстро .

Мне книга понравилась! Много жизненных истин и правил, которых необходимо придерживаться! буду переслушивать ещё раз и всем рекомендую.

Книга огонь! Начинаю применять всё, что описанно в ней. Большую часть того, что вней описанно уже знал, но Девс умудрился, простым языком и довольно структурно донести информацию. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ☝

Супер! Одна из лучших книг- треннингов! Рекомендую всем, кто стремиться соеденить материальную и духовную стороны жизни, тем кто ищет себя и дело своей жизни.

Эта книга многому меня научила. Как надо действовать сейчас и не делать ошибок в будущем. Надо развиваться и идти вперёд к своей цели!!!

Классная книга, легко слушается. Понравилась подача текста, без заумных терминов и слов. Заставляет о многом задуматься! :)

книга стала для меня открытием. Если вам нужна подробная инструкция с инструментами для создания своего собственного бренда, то однозначно вам стоит ее купить☝

27 октября 2020
m4b, mp3