Отзывы на аудиокнигу «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд», страница 2

Прочитала сейчас краткое описание книги и уже задумалась о многом. Владимир очень сильный человек и рассказывает правильные вещи. Довольно давно смотрю его видео в ютубе. Он делает людей лучше. Теперь хочу приобрести книгу в полной версии.

Добрый день! Спасибо за внимание к изданию, мы будем рады услышать ваше мнение о книге после прочтения.

Первый раз пишу отзыв. Я возмущена. Книга ни о чем! Никакой полезной информации, никакой конкретики, поверхностная вода из личного опыта автора. Просто шум и мусор, который зачем-то залетел в мою голову. Хочется это всё расслышать. У меня всё. Прошу прошение за резкость.

Ооочнь растянуто древом по маслу… Слушая перед сном, засыпаю под неё хорошо! За это звезду)

Но респект автору, что старается) может другая книга будет более информативна и менее растянута.

книга о создании бренда, секретах, личностном росте, вообщем много чего, интересно послушать, диктор норм. больше подходит для бизнеса.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно знать ваше мнение.

норм, зашло. почти как учебник. без лишней воды, всё по делу. интересно почитать и другие книги этого автора. в соц сетях у него тоже много интересного контента

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей книги. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Большей примитивности я давно не слышал, однобокий персонаж, который любит вешать ярлыки на людей. Прежде чем писать книги – стоит сходить на курсы и почитать литературу, это позор.

Люблю Древса. Хоть и режет ухо слово «кушать», но это мелочи)) Главное книга вдохновляет. Истинная любовь движет Владимиром, это чувствуется

Мне не понравилось, не дослушал. Вода водой. Жаль потраченных денег.(. Глубокие мысли, от не глубокого человека, попытка пофилософствовать проварилась

Хотя большинство вещей, о которых он говорит, мне знакомы, мне понравилось слушать книгу. Я сделаю это снова.

Невероятно харизматичный автор. Еще я люблю слушать его видео на YouTube.

Аудио – книга сложнее воспринимается на мой взгляд, чем текст на данную тематику. Было бы прекрасно, если бы Владимир сам озвучил данную книгу, потому что поначалу было очень непривычно слушать другой голос.

В целом книга затрагивает очень важные темы: предназначение и позиционирование, поэтому буду переслушивать её ещё раз и отмечать важные моменты в блокнот.

27 октября 2020
m4b, mp3