Отзывы на аудиокнигу «Вечное свидание», страница 11

замечательно! с большим удовольствием слушала это захватывающее приключение! До конца повествования не понятно было, кто же преступник. потрясающе!!!

Люблю Устинову, прослушала в больнице на одном дыхании, чтец великолепен! О добрых хороших людях и их отношениях написано с таким теплом! Спасибо за подарок!

Из всех мной прослушанных и прочитанных книг данного автора эта совсем не впечатлила, не зацепила. На разок можно конечно послушать, но не интересная.

Устинова именитый мастер. Когда слушаю её книгу уже заранее знаю, что мне понравиться. Главное чтобы чтец был хорошим. в данном случае чтец был прекрасным. Рекомендую к прослушиванию.

много ненужного описания прям толстой как травинка растет и как вздыхают все что думают. которые к делу не относиться и вначале говорилось что Маруся все раскроет оказалось Гриша. она рядом была просто

Очень мило, душевно, жизненно и . . неожиданно)) чтец как всегда на высоте)

жаль, что такая короткая… и как всегда после хорошей книжки хочется сделать паузу и насладиться послевкусием)

Очень легкий и добрый роман с легким элементом детектива, слушала с удовольствием, слушается легко, особенно на даче или перед сном.

Моё мнение что слушать было приятно. И содержание и сюжет понравился. Рекомендую вам прослушать книгу до самого конца. Спасибо.

Легкое произведение. В огороде при уборке урожая время пролетело не заметно.) В бумажном варианте покупать не стала бы. В аудио исполнению впитывается хорошо) прослушала и время пролетело.

Спасибо за книгу! Мастерски почитана и мастерски написана. "За Любовь! “:отличный девиз этой книги. Хорошо, когда все только начинается.

25 февраля 2020
978-5-535-10722-6