Отзывы на аудиокнигу «Вечное свидание», страница 12

Не фанат как автора, так и подобных детективов, однако это произведение заинтересовало. Несмотря на глупость в некоторых моментах и банальность в других, слушать было не внапряг Как единоразовая акция для убийства времени очень подходит

Чтение Клюквина кака всегда замечательное, не понравилась книга. Совсем. С более ранними романами Устиновой не сравнить.

Особо не понравилась. Можно прослушать, но без восторгов. Сюжет не захватывает, послевкусия не остаётся. Прослушал и прослушал.

Очень лёгкий сюжет, герои понятные и простые. Произведение для отдыха, подойдёт тем, кто читает любовные истории. Чтец великолепен.

Даже не верится, что такой отстой могла написать Устинова. Жаль потраченного времени. Только благодаря озвучке Клюквина дослушала эту книгу.

Без восторгов, у Устиновой есть и получше детективы. В пробках послушать нормально, но точно максимум на один раз книга. Интриги почти нет, описания чересчур многословные.

У чтеца какие-то персонажи звучат нормально и адекватно, а какие-то странновато и неестественно. Наверное, проблема в том, что это женское чтиво, озвученное мужчиной.

В целом, книга ничего, за рулем в пробках - слушать можно. Как художественное произведение - ну на 3+. Озвучка не понравилась. Мужской голос не очень хорошо передает девочковые чувства и мысли, а уж то, что произносится вслух - ну никак не вяжется с образами героинь, созданных автором.

Совершенно неинтересный детектив Устиновой! Такое впечатление, что читаешь деревенские сплетни. Нудно...очень нудно. При всей моей любви к творчеству автора, эту книгу не рекомендую от слова совсем.

25 февраля 2020
978-5-535-10722-6