Отзывы на аудиокнигу «Соленый ветер», страница 3

Очень романтичная история, такой приятный, спокойный женский голос, слушаешь и погружаешься, будто смотришь фильм. Прекрасно описаны все моменты

Редкая муtь – ходульные персонажи и сюжеt, предсказуемое развиtие собыtий. Если бы купила за деньги – рассtpoилась бы ещё больше, t.к. по промокоду – ну, taкое…

Общее впечаtление – НЕ ВЕРЮ!

Восхитительная история! Трогательная, волнующая, яркая! С эффектом погружения в остров :) все сложилось: захватывающий сюжет, приятный голос чтеца, красивая заставка аудиокниги на экране телефона! Полный восторг! Миллион благодарностей!

изумительный роман, прекрасная озвучка. Вот что нужно вечерами ранней весны, когда вокруг все серо и уныло. Рекомендую к прослушиванию. Здесь есть все, драма, детектив, романтика.

Замечательная и захватывающая история, у меня было ощущение, что я нахожусь рядом с персонажами и наблюдаю за ними их историю жизни.

дичь. фальшиво все.: каждый диалог, каждый поворот сюжета., как чудовищно тупой фильм. случайно закачала в дорогу. не тратьте время. ФУ.

Очередная книга Сары Джио, трогающая за душу, тёплая и добрая, увлекательная и интересная. Без пошлости, без грязи. Убедилась, что слушать её книги не менее здорово, чем читать.

замечательная. жаль, что закончилась. посоветую прочитать всём девушкам и женщинам. порой пробивает до слез. и хочется побывать на Бора-Бора.

Не цепляет от слова совсем. Какой-то бред. Ещё и чтица добавила минус. Как будто учитель диктант в школе. Басом)) Занудно, без эмоций и не попадая в интонации

Мне очень книга зашла , прям отличный сюжет, герои . Я люблю ,когда история увликает за собой и хочеться слушать дальше главу за главой. Прослушала очень быстро и мне все понравилось, рекомендую. Да, есть недочеты в сюжете , но если детали не рассатривать, то все очень хорошо и ее приятно слушать .

26 декабря 2019
2015