16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 47 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Незнакомцы на Монтегю-стрит

Незнакомцы на Монтегю-стрит

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Мелани стремительно меняется. С недавних пор в ее доме живет тринадцатилетняя Нола, дочь ее возлюбленного Джека, о существовании которой они оба узнали совсем недавно.У Нолы есть искусно выполненный большой кукольный домик с фигурками обитателей – копия одного из городских старинных особняков. Поговаривают, в особняке, имеющем непростую историю, обитают призраки.Мелани и Джек отправляются к хозяйке дома, чтобы разобраться в этих слухах, потому что с недавних пор Мелани и Нола получают от потусторонних сил загадочные и иногда довольно пугающие знаки.

Книга больше для молоденьких девочек. Местами очень примитивная и банальная, особенно касаемо истории любви, которая нитью тянется по сюжету.

Великолепный роман, как и все предыдущие у Карен Уайт. Мне очень нравится цикл романов о Мелани и Джеке.

Страстные эмоциональные отношения этих героев заставляют и радоваться, и огорчаться. Их расследования исторических ситуаций, обстоятельств и событий завораживают. Мистика, которая сопровождает весь сюжет, кажется невероятной.

А проникновенное и трогательное исполнение аудиокниги Линой Новач, просто восхищает.

Очень жду перевода и озвучки остальных книг этой серии. Даже расстроилась, что их нет ещё на русском ((

Серия затягивает своими тайнами и чувствами между главными героями!

Книга замечательная с ненавязчивым детективным сюжетом. Сюжет не избитый. Интересные и характерные герои. Читайте или слушайте – рекомендую

Очень захватывающее произведение представлено для широкой аудитории читателей, с красивой обложкой, повествующее о таинственных событиях происходящих в семье героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Мелани стремительно меняется. С недавних пор в ее доме живет тринадцатилетняя Нола, дочь ее возлюбленного Джека, о существовании которой они оба узнали совсем недавно.

У Нолы есть искусно выполненный большой кукольный домик с фигурками обитателей – копия одного из городских старинных особняков. Поговаривают, в особняке, имеющем непростую историю, обитают призраки.

Мелани и Джек отправляются к хозяйке дома, чтобы разобраться в этих слухах, потому что с недавних пор Мелани и Нола получают от потусторонних сил загадочные и иногда довольно пугающие знаки.

Аудиокнига Карен Уайт «Незнакомцы на Монтегю-стрит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
15 ч. 47 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip