Отзывы на аудиокнигу «Соленый ветер», страница 2

Великолепный роман. Очень романтическая история, жаль, что в жизни такая история любви редкость. Слушается на одном дыхании. И после прослушивания эта история ещё долго остаётся в душе и в голове. Ксения Малыгина прекрасно читает. Как всё-таки важно кто читает книгу. Великолепно! Благодарю от всего сердца!

Это моя третья книга Сары Джио. Скажу честно-слабовато.

Персонажи не доработаны, в плане убийства у меня остались некоторые вопросы к расследованию. Не понравилось что в конце людям уже по 90 лет, вся жизнь прожита. Думаю можно было бы лет на 20 пораньще это всё решить как-то!

Боже, ну как можно писать так, что ты на несколько часов перемещаешься в другой прекрасный мир, в котором буквально перед твоими глазами разворачивается увлекательная история людей. Великолепный роман, очень интересный сюжет, отличное прочтение

не знаю даже что меня поразило больше, сама книга или чтец, но я пережила лично все события описанные в книге, была там, с ними, на Бора-Бора.

рыдала пол книги точно, испытала всю любовь и боль что пережили главные герои.

Чтеца знаю по другой книге и очень обрадовалась когда услышала знакомый голос, который стал родным с прошлой книги.

хочу всю серию книг с данным Чтецом, я в восторге, пишу и плачу (хотя плаксивость это совсем не похоже на меня) прошу прощения за возможные ошибки (

Не совсем понятен вопрос: что-то с переводом или перепутана датировка? Американская база на Бора-Бора расформирована в 1946, а в книге говорится о 59-60. Ну и честно говоря, ни сюжет, ни слабый детективчик, ни любовная история с сомнительной моральной оценкой не захватили(( Много воды и «притянутости за уши»

Мне понравилось. Согласна, что сюжет предсказуем, но приятный голос, размеренное повествование, дыхание тропиков сделали своё дело. Вооружившись стаканчиком свежевыжатого сока манго, либо чашечкой фруктового сока, нанеся на тело аромат Molinard Nirmala, слушайте в дождливую погоду, либо в солнечно-сентябрьскую, вспоминая убежавшее лето! Книга наполнена нежностью, безусловной чувственностью, романтикой, бесконечно очаровывает и воодушевляет.

Очень понравилась. Два дня слушала, почти не отрываясь. Жаль, что раньше мне не попалась эта книга. Теперь хочу перечитать все книги этого автора.

Книга очень понравилась, но оставила неоднозначное впечатление. История людей, любви, дружбы длиною в жизнь. Каждое, даже маленькое, принятое решение, в конечном счёте оставит отпечаток на нашей жизни и тех, кто нас окружает. Маленькая толика зависти лишила долгих лет счатьстья двух людей. Конечно, они не перестали любить и в конечном счёте встретились. Это хорошо. Но сколько всего упущено, что вызывает грусть и печаль.

Есть ограничения по возрасту 18+. Было бы уместно сделать ограничения 18-. Для взрослых (зрелых) психологически людей не рекомендуется.

Ну, детская книга, очень наивная, очень "деревянная". Примитивная до нельзя.

А линия брака главной героини - сплошной сироп.

Пресная, предсказуемая, скучная книга. Без интересных поворотов сюжета, с однообразным языком и неправдоподобным женихом у главной героини.

26 декабря 2019
2015