16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Назад к тебе

Назад к тебе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то общественность потрясла история Шарлотты, которая попала в кораблекрушение во время медового месяца и вернулась домой лишь спустя два года. Она провела много времени в открытом море, а затем на необитаемом острове в компании нелюдимого мужчины по имени Грэй, благодаря которому смогла выжить. Спустя много лет Шарлотта находит на берегу послание в бутылке. Это невероятно, но из него следует, что Грэй все еще ждет ее на острове, и, по его мнению, с момента их расставания прошли считаные дни…

Необычная задумка и захватывающая история вышла! Любовная линия интересно вплетена в основной сюжет и выделяется на фоне других романтических историй. Я с упоением слушала каждую строчку в предвкушении чего-то фееричного. Персонажи не шаблонные, автор удачно обходит каноны и приятно удивляет

Это прям фантастический роман, осталось вписать в сюжет машину времени. Книга не впечатлила, предыдущие романы были более реалистичными и живыми.


Нет вопросов к сюжету: живенько, интрегующе, затягивает довольно хорошо.


Нет вопросов к Шарлотте, хорошо прорисован персонаж, её чувства, переживания.


А вот к острову и Грэю очень много вопросов, как-то все оооочень сказочно. Даже кот оказался долгожителем.


Книга на раз, и при условии, что слушать совсем нечего.

В целом книга соответствует своему жанру: легкий любовный роман для отдыха с элементами мыльной оперы.

Особых восторгов при прослушивании не ощутила. Скорее была доля разочарования.

Слишком многое в романе притянуто за уши. Много нелогичного. Были моменты отталкивающие своей нереальностью. Это при том, что фантастику, мистику и фэнтези я очень люблю. В этой книге другое. Капля мистики в реалистичном сюжете - притягивает. Здесь же не капля, а, как мне показалось, грубая клякса.

Но кому-то именно этот момент может очень понравиться. Личное восприятие слишком субьективно.

Чудесная книга! Совершенно не похожа на другие, шаблонные, чего я боялась, необычная, приключенческая, разнообразная, не скучная..

прекрасная книга из разряда фантастики, прям ванильно мыльно и ясна с первой главы что в жизни никогда такого не будет. но разок послушать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то общественность потрясла история Шарлотты, которая попала в кораблекрушение во время медового месяца и вернулась домой лишь спустя два года. Она провела много времени в открытом море, а затем на необитаемом острове в компании нелюдимого мужчины по имени Грэй, благодаря которому смогла выжить.

Спустя много лет Шарлотта находит на берегу послание в бутылке. Это невероятно, но из него следует, что Грэй все еще ждет ее на острове, и, по его мнению, с момента их расставания прошли считаные дни…

Аудиокнига Сары Джио «Назад к тебе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 11 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-193497-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip