Отзывы на аудиокнигу «Лунная тропа», страница 3

Не понимаю, почему в свое время автор была на слуху и все скупали каждое ее произведение.

Книга слабая, клише на клише, концовка предсказуемая до безобразия. История, конечно не лишена трогательных моментов, особенно между главными женскими персонажами. В целом история тети очень интересная, неплохой квест с поиском писем из переписки, а в остальном очень не очень.

Посмотрим, какие впечатления получу от книги «фиалки в марте»

Душевная история. Слушается на одном дыхании. Немного волшебная. С хорошим добрым концом. Конечно, в жизни редко так бывает, но можно хотя бы помечтать…

Настолько уютной и атмосферной книги я не когда не встречала. Самые приятные и добрые чувства при прочтении книг я некогда не испытывала. С большим теплом и трепетом советую вам эту книгу

Нравиться автор. Прочитана не одна книга. Очень интересный сюжет детективно-романтичный. После прослушивания приятные положительные эмоции.

Вам все должна сказать обложка с розами, а также описание сюжета. Если подобные романы Вам нравятся, то и этот зайдёт. С задачей «расслабить голову» он не справился, так как слог да и сюжет - банальны. Начитка с интонациями напомнила Гугл переводчик, без ускорения слушать тяжело.

Удивительно нежная история. Заставляет о многом подумать. Книга наполнена мягким лунным светом и надолго западает в душу.

Добрая романтическая книга, немного наивная, но очень добрая, как и все книги этого автора. С хорошими идеями и мыслями и дружбе, любви и поддержке.

Для меня оказалась книга скучноватой и нудноватой. Слишком затянутая история. Развязка в одной главе. Сначала читала, потом аудио версия. Не зашла вообще. Дочитала только потому что не люблю оставлять начатые книги.

Прекрасный добрый роман,утверждающий победу добра над неприятностями!Голос чтеца волшебный,полный артизтизма и искренних эмоций!Спасибо за чудесные часы прослушивания!

11 августа 2021
2014