Отзывы на аудиокнигу «Лунная тропа», страница 2

Очень интересный сюжет с неожиданной концовкой:) обожаю Книги Сары! Эти письма…. Как будто подглядываешь за их жизнью… потрясающий ход…

трогательная и добрая книга! слушается на одном дыхании! приятное эстетическое удовольствие для слушателей любого возраста

Замечательный литературный слог, приятно слушать. Очень нравятся произведения этого автора. Рекомендую к чтению и прослушиванию.

Отличная. Уютная. Тёплая. Сюжет прост, но захватывает. Чтец шикарна. Даже поплакала ближе к концу. Рекомендую однозначно)))

Слезовыжимательная книга. Но читается довольно легко. Многого конечно не стоить ждать, но для приятного чтива подойдёт. Есть странные моменты например как книжный магазин смог сгенерировать столько долгов, что ни квартира на манхэттане, ни самый богатый человек в мире не смогли их погасить.

Приятная душевная романтическая история. Очень хорошо слушать, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Хорошая чтица, но в первой половине иногда почему-то создаётся ощущение автоматически сгенерированого текста.

Слушала на одном дыхании очень понравилась, жизненная, местами слезы наворачивались рекомендую к прочтению или послушать кто как делает, книга супер

Я очень люблю книги Сары Джио,эта книга не стала исключением,интересный сюжет и очень интересная развязка.Каждая книга Сары Джио-это сценарий для художественного фильма.Единственный недостаток именно этой озвучки,одна треть книги озвучена непонятной интонацией.

не тратьте время . Прочитала все книги автора , но эта разочаровала .Чтец вообще никакой , не люблю бросать начатое книги , пришлось домучить.

Книга неплохая, в стиле Сары Джио. Слушаю с трудом. Пока не привыкла к манере чтеца, а точнее чтицы. Уж очень грустно. Наверное, лучше был бы текстовый вариант.

11 августа 2021
2014